С некоторых пор блокируются баннеры на сайте.. Проблема в том, что ранее такого не наблюдалось, и баннеры эти мне НУЖНЫ...
Баннеры на флэш..
В связи с этим вопрос, по какому принципу Мозилла ведет блокировку ентих баннеров?
- Размер?
-Содержание?
-Кол-во баннеров на странице?
-Что-то исчо???

Дополнительных модулей НЕ УСТАНАВЛИВАЛ, Брандмауэр виндосовский, Эксплорер их кажет.. Мозила 3.03

Причем повторюсь, на прошлой неделе все казало нормально...
Если блокировка по размерам - то по каким.. скажите плиз... я изменю размеры...

Флэш на сайтах как таковой показывает, к примеру видео и т.п....
Рекламу на Яндексе тоже режет...

В поиск просьба не отправлять... пролопатил почти всю конфу... не нашел..
Зараннее огромное спасибо..

27-10-2008 12:01:31
да и вот еще... глюк ентот обнаружился сразу на двух разных компах... так что видимо дело не в конкретной системе...

Вот исчо уточнение...
Если в Приложениях стоит Использовать Шокваре Флэш, то на месте баннеров отображаются пустые прямоугольники... При надавливании на них правой клавишей выскакивает менюшка с надписью "Ролик не загружен"
Если там жеж поставить Использовать Макромедиа Флеш Плеер, то ролики пропадают со странички бесследно...

"Ай ниид хелп"(С) как вернуть баннеры?

tipa-leha

по какому принципу Мозилла ведет блокировку ентих баннеров?

А вы уверены, что это «Мозилла»? Может, ещё какая программа вмешивается (Outpost, например).

MySh
фаерволлов нету. Токма брандмауэр виндосовский.
Эксплорер кажет.
Спросил знакомого админа по ацке, он вообще хер знает где обитает... Тот обозвал мну Ацким Сотоной и попросил вернуть ему пропавшие баннеры обратно. Т.Е. Прабл не в конкретной машине, а в целом по Мозилле..
Проверте сами.. На главной яндекса у вас кажет баннер? А под эксплорером он есть!

таки решения нет? И с идеями туго я смотрю.
На Яндексе периодически флеш баннер пробивуается, но при обновлении странички пропадает..
Перед тем как все пропало вродь ничо кроме обновления безопасности виндосовской ничего не подгружалось..
Попытка отключить внутренний брандмауэр виндовска к результатам не привел...

С некоторых пор блокируются баннеры на сайте..

Покажите пациента, тогда ситуация станет понятнее.

Конкретно парюсь с dubaser.ru

memini
Он ещё в самом начале сказал, что у него ничего на фокс не установлено.

tipa-leha
Я таки подозреваю, что проблема во флэше. Думаю нужно полностью удалить через установку/удаление программ, скачать с сайта адоба и поставить самый свежий плеер. Фокс в этов ремя должен быть закрыт.
Adobe Flash Player version 10.0.12.36

Фокс сам по себе флэш не блокирует.

Флэш могут блокировать:
1. Расширения на фокс RIP, AdBlock [Plus], NoScript, FlashBlock и ещё некоторые.
2. Антивирусы, особенно класса Internet Security.
3. Фаерволлы (уже часто встроены в антивирусы).

Но судя по описанию происходит не блокировка, а недозагрузка.
Это может быть вызвано:
1. Блокировкой скриптов в NoScript, лично я с таким сталкивался, но если расширение не установлено, значит это не тот случай.
2. Глюком в старой версии флэш-плеера, поэтому я и рекомендую его обновить.
3. Проблемами в кэше браузера.

Последнее можно решить направившись в настройки и там, на закладке "Приватность" нажать "Очистить сейчас". В появившемся окне обязательно оставить галочку только напротив слова "Кэш". После чего подтвердить очистку и, на всякий случай, перезапустить браузер.

Ещё раз напоминаю, флэш-плеер удалять и устанавливать нужно при закрытом браузере.

не помогло :(

Проблема в фаерфоксе/опере и именно под 10 флешь плеером. Выход: с сайта адоба ставить 9ую версию, под ней всё работает. Возможно это недоработка Adobe , потому что мало вериться что Opera и Mozilla косячат одновременно...