Очень часто бывает так что быстро ответив в каком нибудь форуме хочется продолжить дискуссию или дождаться ответа в будущем. Для себя не нашел ничего лучше чем просто добавлять все страницы тулбар под адресной строкой. Но это не всегда удобно, со временем их скапливается очень много.
Про добавление в неподшитые закладки вкурсе, но этот вариант еще неудобнее.

Для "просто почирикать" вариант memini, для дел государственной важности ссылка "Подписаться и отслеживать тему"

Как понял memini это не расширение, а программа для напоминаний?

Rohanx

Как понял memini это не расширение, а программа для напоминаний?

Это участник форума :lol:

Rohanx пишет

Очень часто бывает так что быстро ответив в каком нибудь форуме хочется продолжить дискуссию или дождаться ответа в будущем. Для себя не нашел ничего лучше чем просто добавлять все страницы тулбар под адресной строкой. Но это не всегда удобно, со временем их скапливается очень много.
Про добавление в неподшитые закладки вкурсе, но этот вариант еще неудобнее.

Чтобы следить за новыми версиями программ или ответах на форумах открыл для себя расширение Update Scanner - https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/3362 . Очень удобно, сразу показывает изменения на странице. Недостаток в том, что автоматом не подцепляет пользователя (отношу на запрет cookies для внешних сайтов, аналогичная проблема была с LiveJournal плагином), чт не даёт возможность следить за появлением личных сообщений.

Спасибо, интересный плагин, не знала о нём.:)

Просмотрел тему, и понял, что где-то я уже такое видел.. Forum Additive - по описанию именно то, что вам надо. Сам не юзал.

PS: за ответами слежу в разделе "Показать все ваши сообщения" - там отмечается в каких из тем, где был мой ответ, появились новые посты

В Гугле ридере очень удобно.Ну или просто захожу и просматриваю интересующие меня топики а потом отмечаю "всё прочитано"

Да никак не слежу! Ну точнее могу, конечно, зайти посмотреть, чего там люди пишут, если уж совсем заняться нечем:D

тут я просто захожу и просматриваю заголовки в определённых ветках и читаю интересующие темы, заодно просматриваю те темы где писал сам или хотел увидеть продолжение дискусии какой-либо. вообщем говоря никакой автоматизации нету.