Перешол с оперы и уже раздражает некоторые вещи:
1. нельзя заблокировать закладки (т.е. чтоб никогда не закрывались и всегда открылись при новой входе, бывает фоном откроется новое окно с одной закладкой, которое закрываешь последним и ессно все нужные закладки исчезают)
2. не могу разобраться с ключем запоминия паролей Secure Login 0928, иногда при сохарниеи выскакиеват встроеное сохрание иногда от ключа, а ключ если и запомниет, но НЕ заполняте потом поля логина и пароля...

мож я в чом не прав.. дак вы меня пошли ... :) в ртфм

а ключ если и запомниет, но НЕ заполняте потом поля логина и пароля...

Может ссылку на сайт вначале приведете?

Rosenfeld пишет

а ключ если и запомниет, но НЕ заполняте потом поля логина и пароля...

Может ссылку на сайт вначале приведете?

например http://exist.ru/login.aspx - на ключик нажимаю - выбираю логин из списка и... ничего не происходит
т.е. это проблема тех сайтов?
ПСС кнопка "Цитировать" на форуме не работает или тока у меня?

Уж сколько было тем про Оперу - вот и сейчас даже 5 постами ниже есть - наверняка все это там уже давно разобрано до мелочей...

Forest пишет

Уж сколько было тем про Оперу - вот и сейчас даже 5 постами ниже есть - наверняка все это там уже давно разобрано до мелочей...

читал. про закрепление откытых вкладок там не слова, да и про пароли так другие проблемы...

Shved_72
1. Насчет именно блокировки - не в курсе, но наверное есть расширения, которые это могут. А чтобы восстанавливались вкладки при входе - это надо про сессии почитать;
2. Попробовал - как-то Лис странно пароль на этот сайт запоминает - без логина :( Уж не знаю даже кто виноват: мб создатели сайта перемудрили, а мб и Лис подглючивает - но мне бы тоже не понравились такие идентификаторы. Думаю лучше написать про это хозяевам сайта - пусть сами разбираются.
В принципе можно попробовать занести правильную комбинацию логин/пароль в Лис - мб тогда она вставится нормально?..

2Shved_72"Закреплять",т.е защищать и блокировать вкладки-ставь ТМР
Насчет работы Secure Login  не скажу ничего-никогда не пользовался,считаю это лишним.

Ламерюга пишет

2Shved_72"Закреплять",т.е защищать и блокировать вкладки-ставь ТМР
Насчет работы Secure Login  не скажу ничего-никогда не пользовался,считаю это лишним.

спасибо. одной проблемой меньше...

Тема закрыта.
Только не нужно спрашивать почему закрыли тему. Потому, что пользоваться поиском нужно и не плодить однотипные темы, благодаря чему найти со временем что-нибудь будет невозможно.