Подскажите в чём проблема. Я не могу попасть на SecurityLab.ru, фиревох не открывает этот сайт, раньше я имел свободный доступ. Пробовал через IE зайти тоже самое, нет доступа сайта, браузеры не могут найти этот сайт. Проверил все настройки вродебы нигде ограничений нет.

Что так никто ответа и не можеть дать?:cry:

Gnomikys у меня ни одним из пяти браузеров не открывается :D только страничка из кеша Google
http://74.125.39.104/search?q=cache:gXb … =clnk&cd=1

Наверное, какие-то временные неполадки были с самим сайтом.

Но сейчас уже всё ОК.

Не у меня проблема осталось всё равно. В IE во чё пишет:
Эта проблема может быть вызвана различными причинами, например:

Потеряно подключение к Интернету.
Этот веб-узел временно недоступен.
Нет доступа к DNS-серверу.
На DNS-сервере не найден адрес для домена этого веб-узла.
Если это безопасный адрес (HTTPS), выберите команду "Сервис", "Свойства обозревателя", "Дополнительно", и проверьте, что протоколы SSL и TLS в секции безопасности включены.

Может быть такое, что провайд заблокировал обращатся к этому адресу. У меня подозрение на это.

Gnomikys
Попробуйте зайти на сайт под прокси.
Или воспользуйтесь переводчиком гугла или translate.ru в режиме Рус->Рус для посещения сайта (я так решал проблему, когда плохие люди банили ссылки в универе)

Gnomikys
Попробуйте зайти на сайт под прокси.
Или воспользуйтесь переводчиком гугла или translate.ru в режиме Рус->Рус для посещения сайта (я так решал проблему, когда плохие люди банили ссылки в универе)

Чё раньше не додумался через прокси войти. Щас свободно зашол. Всё таки я был я прав, что провайдер прикрыл данный адрес.

Gnomikys
Возможно что это не пров забанил секу, а админы секи забанили твой айпи или маску айпи (как защиту от ддос и тд).

Что это значит? Значит у меня на компе что то есть?

Gnomikys
Ну не обезательно именно на твоем компе, я думаю что врядли у тебя свой выделенный и постоянный айпи, а если даже и так, то админы в целях защиты могут банить по маске.