Я - пользователь продукции Mozilla со стажем. Очень доволен вашими программами. Недавно купил коммуникатор, полез на сайт за любимым веб-браузером и не нашел такового. :( Собственно сабж темы. Планируется ли выпуск продукции mozilla портированный на Win Mobile.

Пилат
1) Это не наши программы, штаб-квартира Mozilla Corporation находится в Калифорнии, а разработчики не говорят по-русски
2) В настоящее время ведется разработка будущего Firefox Mobile (кодовое имя Fennec) в том числе и для Windows Mobile. Выпуск первой версии ожидается в конце этого или (скорее всего) в начале следующего года

Я тоже пользователь ФФ со стажем.
Но, за неимением рабочей версии ФФ для моего Dell Axim скачал недавно и поставил в тестовых целях "бету" Оперы 9.51 (производители, кстати, сделали ее бесплатной). Пока работает без сбоев, управлять можно даже пальцами, не стилусом... Жду, когда выйдет такой же ФФ - интересно будет сравнить.

1) Это не наши программы, штаб-квартира Mozilla Corporation находится в Калифорнии, а разработчики не говорят по-русски

Это далеко не проблема, пойду им мозги компостировать :dumb:

Но, за неимением рабочей версии ФФ для моего Dell Axim скачал недавно и поставил в тестовых целях "бету" Оперы 9.51

У меня она по умолчанию стояла от производителя. HTC Touch cruise

MinimoCE

А Firefox для мобильных (не смартов и коммуникаторов) вообще планируется?