Здраствуйте ! У меня прблема такая : Сегодня я включил компьютер спокойно залес в итернет с помощью FireFox 3 но гдето через 5 часов он выдал сообщение о падении , я не придал этому никаво внимания и решил перезапустить его но через 5 минут он снова упал и так 4 раза ! После я решил перезагрузить компьютер , снова войдя в огнелиса он упал через 50 секунд , я попробывал войти в безопастном режиме но все повторилось , я даже не могу сохранить закладки - я просто не успеваю этго зделать ! У меня стоит много дополнений но я новых не устанавливал неделю ! У меня Windows Vista Ultimate Sp1 ! Помогите хотябы сохранить закладки и названия дополнений но очень хотелось бы устранить проблему без переустановки ! ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

Приветствую.

(1) Закладки хранятся в Вашем профиле -> папка bookmarkbackups .
(2) Проверьте машину на предмет вирусов/троянов
(3) Попробуйте создать новый профиль и поработать в нем.

Спасибо ! Но можете расказть как перенести настройки в новый профиль так что бы небыло больше сбоев и закладки с дополнениями тоже хотелось бы перенести и как узнать почему произашол сбой

Но можете расказть как перенести настройки в новый профиль так что бы небыло больше сбоев и закладки с дополнениями тоже хотелось бы перенести и как узнать почему произашол сбой

Не ставь ВСЕ свои экстеншены на новый профиль сразу!А ставь с нуля и по одному.Можно конечно просто тупо скопировать файлы из старого профиля в новый,и таким образом ты сохранишь свое ВСЕ,но нужно ли это.Таким макаром,ты получишь еще один битый профиль.
У тебя 100% косячат расширения.Может обновилось какое-нибудь,на старой версии не было конфликтов,а сейчас появились.Поэтому ставь все с нуля и строго по одному.
Загляни в топик "Конфликты расширений" этого форума-много полезнейшей информации.
Насчет закладок-то же мне,бином Ньютона.Исследуй программу!Залезь в меню закладки->Управление закладками->Чекбокс Импорт и резервирование.Прописываешь путь до bookmarks.html в старом профиле.
Это обсуждалось 1000000 раз!

Спасибо все очень помогли ! я сейчс пока пользуюсь експлорером - он такой тупой ! это Ппц ! я работаю с огнелисом с самого его появления сейчас заметил разницу между экспорером и лисом ! небо и земля как говорится

Ламерюга
Ну, мой файл bookmarks.html не меняется со дня создания нового профиля.

Может лучше Закладки->Управление закладками-> Импорт и резервирование -> Восстановить -> Выбрать файл
в котором указывается файл с расширением *.json  , например, из вышеуказанной папки bookmarkbackups .

Добавлено Wed Jul 16 20:35:56 2008 :

AndromeD пишет

Спасибо все очень помогли ! я сейчс пока пользуюсь експлорером - он такой тупой ! это Ппц ! я работаю с огнелисом с самого его появления сейчас заметил разницу между экспорером и лисом ! небо и земля как говорится

А на вирусы все же проверьте.

Я так понял что я могу перенести все файлы из старого в новый профиль кроме дополнений ? Насчет вирусов то это врятли так как я уежал на отдых на неделю копьютер был вседа выключен (перед отьездом весь комп опшарил на вирусы)

Добавлено Wed Jul 16 20:57:22 2008 :
Наконецто пишу из огнелиса ! Я зделал как сказали (по одному дополнению ствил и проверял) НО ошибки пропали ! тут теперь не понятно из-за чего было это ?:) и теперь все норм работает :D спасибо вам:cool:

Я так понял что я могу перенести все файлы из старого в новый профиль кроме дополнений

Нет.Если ты бы просто тупо скопировал все файло из папки стврого профиля в папку нового с полной заменой файлов,то получил бы полную копию старого профиля-с закладками, аддонами,темами и настройками.
ru-vadik

Ну, мой файл bookmarks.html не меняется со дня создания нового профиля.

Ну это я не знаю.всегда,если приспичило из .bak или .html восстанавливал.
Кстати,у меня в папке bookmarks такого файла *.json и нет вовсе..

Как создать новый профиль в Леопарде? (Mac OS X)