Обсуждение расширения Page Info Forms and Links 0.* добавляющего в информацию о странице вкладки: Формы и Ссылки, как это было в Firefox 2.

хыхы :)

Sergeys
можно было не выкладывать, оно в песочнице не отлежалось ещё :)

Viper
больше альтернатив хороших и разных! ;)
а вообще, эту штуку мы заметили, когда сабж уже был готов. хотя оно тоже в данный момент в песочнице...

Viper
Published: July 10th, 2008

Странные люди, эти юзеры Файрфокса, разработчики творят им добро - удаляют из Файрфокса всё лишнее, а они обратно всё тащут.)))

Список ссылок пару раз выручал найти нужную дверь на невменяемых сайтах.
Зачем убрали из тройки эту возможность, кто-нить знает?

floodway
Наверное, с Safari решили пример взять. ;)

Есть предложение: добавить фильтр наподобие фильтра в about:config для быстрого поиска нужных ссылок и убирания ненужных. Возможно ли реализовать?

Имеется в виду Incremental search (точнее, filter)

MySh
Al_H
у меня была такая идея, но в там в диалоге прописано странное css правило

Выделить код

Код:

textbox{-moz-appearance: none;}

и я забил. упростили для себя, усложнили для разработчиков :) хотя, можно попробовать, если это кому-то вообще нужно

кстати, никак не могу протащить в публичный доступ. может кто-нибудь ещё оставит ревью на amo? ;)

ShutnikПолучается, что они специально всё предусмотрели и целенаправленно заблокировали любую возможность? Жаль. :(

MySh
нет. там для всей информации, которую можно скопировать выделением, используются обычные textbox'ы. причём, без указания классов. виджеты просто отсекаются css правилом, которое я выше указал. мне кажется, кому-то было лень сделать нормально :) или просто про расширяемость не подумали.
впрочем, это можно обойти. сделаю, так и быть.

Shutnik
Спасибо. Я таки пару раз ловил себя на том, что мне такой штуки не хватало. :rolleyes:

Shutnik
Думается, можно попробовать сделать

Выделить код

Код:

textbox.myClass { -moz-appearance: textfield; }

Infocatcher
по-другому никак и не сделать, только ещё !important нужно добавить, наверное.
а вообще, там написано

Выделить код

Код:

textbox {
  background: transparent !important;
  border: none;
  padding: 0px;
  margin-top: 1px;
  -moz-appearance: none;
}

подозреваю, что на разных платформах первые 4 правила имеют разные значения. по этому и не стал сразу делать

всё таки сделал фильтр, пришлось делать свой override файла стилей для каждой платформы

Пора бы, наверное, расширение обновить. Оно, в принципе-то, и так работает, но совместимость надо бы поднять.

MySh
Я его заменил - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/link-and-forminfo/
Вроде функционал схож ....

Vladik

Вроде функционал схож ....

Не совсем. У этого расширения есть очень удобная вещь — активный автофильтр ссылок. Кроме того, можно выбрать кучу вариантов их копирования (в том числе по шаблону). У меня только через контекстное меню копирование не работает, но для меня это и не критично. Вот если в будущем расширение полностью отвалится из-за того, что его никто не будет обновлять — вот это будет очень обидно, ибо полнофункциональных аналогов мне не попадалось.

up↑

up↑

В крайних ночниках, похоже, что перестало работать... Подтвердите.

Это дополнение уже неработает !  :sick::(