Добрый день!

Еще со второй версии не мог объеденить разные панели в одну строку, скачал 3-ий такая же беда. Возможно ли это сделать?
У меня 3 панели Roboform, Promt8 и SEO Bar.
Спасибо.

Так стало быть решения нет?или никто незнает?

Касательно PROMT'а – вот: http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=21844.
Остальное, скорее всего, надо индивидуально переделывать (если Вид – Панели инструментов – Настроить не помогает).

Такая же проблема. Нужно объединить несколько панелей в Firefox 3 (кроме стандартных). меню Вид-панели инструментов-Настройка не помогает. В IE такой проблемы нет. Возможно ли решение в Firefox?
Заранее спасибо!

Нет. Панели в Firefox всегда занимают отдельную строку. Объединить несколько панелей на одной строке невозможно.

Спасибо. Остается один выход, это создать новую панель и туда перенести все кнопки, но стандартными методами это невозможно, какие есть дополнения для реализации сей идеи?

Alexey76 пишет

Спасибо. Остается один выход, это создать новую панель и туда перенести все кнопки, но стандартными методами это невозможно, какие есть дополнения для реализации сей идеи?

TotalToolbar на mozdev.org :-)

hoonose пишет

TotalToolbar на mozdev.org :-)

Что-то глючит у меня этот TotalToolbar. После того как я с помощью этой фичи изменяю панели инструментов становиться НЕактивным меню Firefox. А после перезапуска программы настройки панели не сохраняются.