В режиме бесплатного скачивания не отображает отсчёт 100 секунд и, соответственно, не моу получить ссылку на скачивание :(

0_0 У меня все оттуда нормально скачивается из под фаерфокса 3.
P.s. Вроде там используется флеш плеер (adobe flash player). Точно не помню.

флеш не установлен или не той версии

у меня установлен adobe flash player 7 или нужен новее?

Tolya пишет

у меня установлен adobe flash player 7 или нужен новее?

Да нужен, новее.
http://www.adobe.com/shockwave/download … moid=BUIGP
Вообще откуда такие раритеты?

поставил Adobe Flash Player 9.0.124.0 всё равно не отображает о_О

резалка баннеров/флеша стоит какая-либо?
Что показывает на пустом профиле?

У меня без проблем.

adblock plus установлен

Tolya
Правой кнопкой мыши по значку > «Открыть список элементов» — там и искать, если он чего наблокировал.

да я его и отключал и чё тока не делал :(

У меня тоже была такая же проблема. Я удалил все Cookies, очистил Кэш, и т.к. я использую HandyCache, то удалил из
него все файлы связанные с Depositfiles.com. Всё сразу заработало.

Короче тут переустанавливал винду, поставил firefox настроил как обычно и...о чудо...на депозите отображается счётчик о_О, те же самые расширения установлены, хз почему раньше не отображал

может не в тему...но у мя в firefox 3.6.13 перестал  загружаться список файлов depositfiles.com тупо пишит: "Пожалуйста, ожидайте. Идет загрузка...
У меня долго загружается страница, что можно сделать?" и всё....никаких расширений типа Adblock и nosccript у меня не включено!

kveresov пишет

загружаться список файлов depositfiles.com тупо пишит: "Пожалуйста, ожидайте. Идет загрузка...

Имхо, сервер перегружен. Несколько раз было, битые файла загружались на сервер. Симптомы те же были.
А для скачивания давно придумали SkipScreen.

RusDS пишет
kveresov пишет

загружаться список файлов depositfiles.com тупо пишит: "Пожалуйста, ожидайте. Идет загрузка...

Имхо, сервер перегружен. Несколько раз было, битые файла загружались на сервер. Симптомы те же были.
А для скачивания давно придумали SkipScreen.

Ты может не понял..я не скачать пытаюсь, а хочу увидеть список своих файлов в своём аккаунте depositfiles

kveresov пишет

хочу увидеть список своих файлов в своём аккаунте depositfiles

У меня такая же хрень после обновления! Через другие браузеры заходит в аккаунт. Сегодня уже то же самое и на _http://fastpic.ru/. (400 Bad Request). Кэш чистил - не помогает.

kveresov
maligin26
Справка - Инф. для решения проблем - копировать в буфер обмена - вставить на форум под спойлер.
Попробуйте обновить драйвер видеокарты.

Пандёнок, все, разобрался, просто почистил куки! Еле нашел где их удалять. Теперь все работает!