Ураааааа!  3:1. Россия в полуфинале. Россия вперед!
Ole! Ole!! Ole!!!

:D Здорово! РОССИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В БОЛЬШОЙ СПОРТ!я сама не ярая поклонница футбола,ноя всегда буду радоваться успехам своей страны в таких мировых масштабах!

Поздравляю всех! :beer: Я видел это! :rock: Даже слов не хватает, чтобы похвалить каждого из ребят! Торбинский, Аршавин, Колодин (тёзка!), Жирков, Павлюченко, Акинфеев... да я их всех люблю! :heart: Гус - профи! :rock: Всегда верил в нашу сборную! УРА!!! :beer:

Смотрел от начала до конца на одном дыхании, наконецто наши стали ИГРАТЬ, а не бегать по полю за мячом. Слов выразить свою радость по поводу победы просто нет.

Теперь бы испанцев в полуфинале :)

Гуус велик. С Победой !

Теперь бы испанцев в полуфинале

Кстати, если выйдут испанцы очень велики шансы их обыграть. Но, скорее всего, итальяшки нам попадутся.

Гуус велик

+100

ВНИМАНИЕ!

Все дружно идем по ссылке http://www.fifa.com/

Смотрим правый верхний угол, чуть вниз. Заголовок "Pool"/

Видим голосование за лучшего вратаря Евро 2008.

ДРУЖНО ГОЛОСУЕМ ЗА Игоря Акинфеева!

А - при всем уважении к Акинфееву - за Ван дер Саара можно?

x25
Главное чтоб не за Павлюченко!!!

stanley

Кстати, если выйдут испанцы очень велики шансы их обыграть. Но, скорее всего, итальяшки нам попадутся.

Уже известно, что "попадутся" испанцы =)
А откуда известно что победить их есть шансы? Мне просто любопытно...

Гуус велик.

Верно. Хиддинг ГусЬ - Верим в Русь!;)
С таким тренером наши шансы несоизмеримо возрастают!

Azathoth пишет

А откуда известно что победить их есть шансы? Мне просто любопытно...

Ну дык примета есть, что в одну воронку снаряд два раза не падает. Будем надеяться, что примета сбудется.

Рухнули мечты о финале. Наши жестоко просрали испанцам. :usch: Наверное, дождь помешал. А может больше нужно было тренероваться :iron:.

Я бы сказал, что там испанцы слишком хороши были. Плотно стояли в обороне, упаковали Жиркова по самое не могу и забегали российскую команду. Сборная России вообще вышла в полуфинал впервые за сколько? За 20 лет? Однозначный успех для такой молодой команды. Посмотрим, как ребята дальше развиваться будут.

Объясните дураку, далекому от футбола, русские получили бронзовую медаль ЧЕ или нет?

Лаэда
Да. :)

УРА!1111111111

И так много чего выиграли в этом году + ещё олимпиада будет. :)

мдя, всё было супер :rock: