Коллеги, приветствую!

Заметил такую проблему: если принять TB 200014 письмо общим размером в среднем 500Кб, содержащее >200 приаттаченных файлов (размер каждого примерно 1-1,5Кб), то при просмотре такого письма начинает резко течь память вплоть до полного зависания системы. В аутглюке такой проблемы не наблюдается вовсе. Перед тем, как репортить баг на багзилле, хотел спросить -- кто-то сталкивался с такой проблемой хотя бы при тестировании? И, если да, то как обойти?

Дополнения:

AdBlock+ 0754
Attachment Sizes 005
Display User Mail Agent 154
Dr.Web anti-virus link checker 1015
ImportExport Tools 163
Mgic SLR 20
Mail Redirect 074

K_Mikhail

>200 приаттаченных файлов (размер каждого примерно 1-1,5Кб)

И не лень же кому-то аттачить было. Я не сталкивался. Я общаюсь с вменяемыми людьми, которые предпочитают посылать архивы.

Я общаюсь с вменяемыми людьми, которые предпочитают посылать архивы.

SeLarin, еще одно определение вменяемых людей. Как-то устал уже от этого.
K_Mikhail, проверьте пожалуйста на свежем профиле в Thunderbird 3.0a2. Есть шанс, что исправили. Если нет, то bugzilla.mozilla.org.

Al_H пишет

Я общаюсь с вменяемыми людьми, которые предпочитают посылать архивы.

SeLarin, еще одно определение вменяемых людей. Как-то устал уже от этого.
K_Mikhail, проверьте пожалуйста на свежем профиле в Thunderbird 3.0a2. Есть шанс, что исправили. Если нет, то bugzilla.mozilla.org.

Al_H -- спасибо за наводку, потестирую.

Я общаюсь с вменяемыми людьми, которые предпочитают посылать архивы.

Более того, посылать аттачи НЕ В АРХИВАХ - это явный моветон!
Особенно в эпоху диал-апа и модемов на 14, которые я застал.

... Словом, когда я получаю письмо с множественными аттачами не в архиве, то я трижды думаю - стоит ли общаться с этим человеком в будущем.

Более того, посылать аттачи НЕ В АРХИВАХ - это явный моветон!

Это моветон в том положении когда Вы легко можете выкинуть отправителя вместе с письмом. В остальных случаях - как в песне поется "Пользуйся тем что имеешь" (C) Воскресение