У меня Mandriva 2007, довольно старый дистрибутив. Мне интересно, можно ли обновить только KOffice?
И, если да, сколько траффика уйдет? :) (не надо ли весь KDE или вообще пол дистрибутива обновлять)

А чего, это не узнать с помощью её приказчикаЪ пакѣтовъ? \-8Е

krigstask
попробую, конечно, просто интересно хотя бы навскидку. никогда этим не занимался.

RED
Я бы всё-таки посоветовал обновить дистрибутив. :)

Да, что-то я так не разобрался, как там обновлять. Вернее, мне ту же версию предлагают скачать.

RED
Обычно в менеджере пакетов отмечаешь галочкой "отметить для обновления" и щелкаешь Ок. Таки должно быть окошко где будут говорить сколько пакетов предстоит скачать и какой объем это будет.

RED

мне ту же версию предлагают скачать.

Можно попробовать обновить информацию о пакетах (или как оно там в Mandriva 2007 называется?). Если не поможет (будет по-прежнему предлагать старую версию), то это значит, что данная версия — последняя собранная под этот дистрибутив. Тогда либо придётся ещё какие-то неофициальные репозитории искать, либо уж не мучиться, а обновить/сменить дистрибутив.

Я тоже прихожу к выводу, что проще установить более новый дистрибутив. Но Mandriva у меня нет, только OpenSuSE 10.3. Что-то пока не хочется его ставить :)

Я тоже прихожу к выводу, что проще установить более новый дистрибутив. Но Mandriva у меня нет, только OpenSuSE 10.3. Что-то пока не хочется его ставить

А каких-нибудь локальных обменников нет? Там образы у вас не хранятся? :)

RED
Таки что вас останавливает заказать последнюю убунту ?

RED

Но Mandriva у меня нет, только OpenSuSE 10.3. Что-то пока не хочется его ставить

бундеслинукс очень даже неплох