Если кто еще не знает, то http://blog.delicious.com/blog/2008/04/firefox-3-delicious-and-you.html

Прямая ссылка на дополнение - http://del.icio.us/extensions/firefox/delicious.xpi

Всех поздравляю с этим определенно радостным событием :beer:

Страница установки

перевод на русский планируется?

а прошлой версии разве был перевод? а собсно зачем перевод-то? ;)

Очень хочется перевода :whiteflag::cry:

а прошлой версии разве был перевод? а собсно зачем перевод-то? wink

чтоб был ;)

Кстати на официальном сайте версия 2.0.64 и нормально оно работает с 3

кстати, а можно настроить расширение на гугл букмаркс?

Delicious Bookmarks 2.0.72   -   Перевод на русский язык: Sergeys

Установил, но перевода так и не нашел в настройках данного расширения. Нет его.:/

Установил, но перевода так и не нашел в настройках данного расширения. Нет его.

Естественно его нет. Из шаблона забыл убрать, что перевода нет! Исправил на странице загрузки.

При запуске ФФ 3.0.2pre выскакивает все время окно:

deliciousty8.png

как победить это?

лучше б расширение было русифицировано. наскоком - не осилила, разбираться (а там ведь еще полсайта прочитать надо :( ) - неохота, удалила нафик, потом когда-нибудь, если другим сервисом не воспользуюсь к тому времени. К тому же надо помнить пароль чтоб залогиниваться каждый раз - это лишнее для моих бедных мозгов.Только уточнить хочу - если у меня абсолютно разные букмарки, допустим, на разных машинах - я смогу их "склеить" в одну базу с помощью сервиса "делишез" или не стоит даже пытаться разобраться? только на это и надеялась, когда ставила, но времени на разбор ну очень много надо

eLika GMarks-рускоязычный интерфейс+ интеграция с другими сервисами Google
Foxmarks - хранит и синхронизирует закладки и пароли
Online Bookmark Manager -хоть и не на русском но разобраться очень просто, мне он понравился в отличае от delicious :)

подскажите как убрать панель закладок этого расширения, не переключаясь к классическому виду?

Существует ли возможность добавлять закладки только на сервис Delicious, не сохраняя их в папке закладок Firefox?

Никто не сталкивался с проблемой когда delicious в боковой панели отображает теги и закладки перепутанными? На сайте все в порядке закладки соответствуют тегам, а в боковой панели полный бардак.

aurelis пишет

Никто не сталкивался с проблемой когда delicious в боковой панели отображает теги и закладки перепутанными? На сайте все в порядке закладки соответствуют тегам, а в боковой панели полный бардак.

signout и signin все поправили