Недавно обновился календарь Sunbird. В нем представлено несколько новинок:

[uli]видоизменен значок календаря, он теперь выполнен в едином стиле с другими приложениями Mozilla[/uli]
[uli]цвета категорий теперь показывают текст в окнах событий, что дает пользователям более наглядный просмотр систематизированных событий[/uli]
[uli]события с напоминаниями теперь имеют визуальный индикатор[/uli]
[uli]полностью изменено диалоговое окно напоминаний[/uli]
[uli]календарь теперь распознает описание часовых поясов в файлах .ics, созданных другими приложениями[/uli]
[uli]добавлена экспериментальная поддержка автономного просмотра сетевых календарей[/uli]
[uli]как обычно, разработчики рапортуют о множестве исправленных ошибок.[/uli]

Русскую верcию Sunbird можно загрузить для трех операционных систем: Windows, Mac OS X и Linux

Также вышла новая версия расширения-календаря для Thunderbird - Lightning 0.8

Поскольку код у Lightning и Sunbird общий, не буду утомлять читателя повторным перечислением новых возможностей :)

Можно загрузить многоязычные сборки для следующих операционных систем: Windows, Linux (i686), Linux (x86-64), Mac OS X, Solaris (i686), Solaris (Sparc), OS/2.

•  как обычно, разработчики рапортуют о множестве исправленных ошибок.

да уж. одни глюки пофиксили, но добавили не меньше. и явно не хватает в соответсвующей ветке спеца по этим пордуктам :dumb::whiteflag:

понятно, что это даже не 1,0, но все же. хочется стабильности. не аутлгюками и мышами же пользоваться.

Крыска

Спеца не хватает? Скачаю 0.8 в мае и буду изучать.

TLemur
качай качай :):beer:
но лучше лайтнинг ибо я до сих пор не понимаю зачем отдельное приложение - календарь.

Релиз 0.9 для санбёрд и лайтнинг. Брать примерно там же :)

Quicksilver tears
А чего не отдельной темой? Или название темы поправить...

vladmir
Ньюсмейкеры ныне иные. Модераторы - тоже.