Никто не сталкивался? Последнее время сама собой появилась такая фигня, после нажатия play на ролике на трубе и любом другом сайте с он-лайн видео, проходит 3-4 секунды и ролик встает, при этом он нормально грузится и отлипает только если только после перемотки, опять же на 3-4 секунды потом опять стоп кадр. Запарила эта ерунда, может кто-то знает как это поправить? После перезагрузки Лисы какое-то время 2,3 ролика проигрываются нормально потом опять то же самое.

Лиса 2.0.0.12
установленный плагины: CacheView 0.45 DOM Inspector 1.8.1.12 FireFTP 0.97.1 Session Manager 0.6.1.13 User Agent Switcher 0.6.10 VideoDownloader 1.1.1

Всем заранее большое спасибо за помощь....

...не помогло (((

теперь он пишет каждый раз когда сталкивается с этим форматом, что это плеер не установлен ставит этот плагин в лису, и проигрывает видео с теми же симптомами, чтоя описал выше... Блин Лису сносить чтоль теперь :'(

...что всё бросили все на произвол судьбы?? никто не поможет? :cry:

Места на загрузочном диске достаточно? А на диске с профилем?

У меня проблема с мультимедийным контентом был из-за файервола, он отрубал флеш-видео. Пока случайно ни наткнулся в его настройках на фильтр рекламы долго гадал в чем проблема. Если установлено расширение FasterFox попробуй его отключить.

места есть - много, стенка вообще не стоит.... Да и было-то всё ок, вдруг самособой чё-то... я думаю может это одно из обновлений плагинов или лисы, хотя тогда не у меня одного такая ерунда была бы.

...Лан, пойду Лису сносить (

я думаю может это одно из обновлений плагинов или лисы

Тогда попробуйте на новом чистом профиле.

luminiscent, проблема не в установке Лиса, а в профиле.

Подниму тему - никто не нашел способа исправить не создавая новый профиль? А то это не выход. Стоит FF3 но симптомы точно такие же.

Abaddon отчего же не выход если профиль битый :angel:

точно такая же проблема, включаешь play, играет 2-4 секунды, и встаёт, хотя полоска буферизации показывает, что либо уже всё загружено, либо загружается, а ползунок останавливается на 2-4 секундах.
заметил что появляется, когда открыто больше 3-4-10 вкладок(по разному),  но если почти все закрыть и открыть заново всего 3-4 вкладки, всё играет.
проблема наблюдается и дома и на работе, на обоих системах винХП сп2, фаерфоксе 2 и 3.
флеш плеер сносить пробовал, и плагин, и в винде тоже, профили удалял, кодеки переставлял Klite последние.

Это из-за флеша. Установите flash 10 beta:
http://download.macromedia.com/pub/labs/flashplayer10/flashplayer10_install_plugin_051508.exe

Либо 8 устанавливайте.

И правда, работает, спасибо! =)