Работаю с Лисой недавно и очень доволен, но многого еще не знаю . Вопрос: опытные подскажите есть и где скачать загрузчики для FireFoxe 2.000.12 аналогичные FlashGet или EnDownloadMen... У меня скорость низкая и чтобы при разрыве продолжать. Лучше испытанный. Помогите "чайнику". Благодарю.

DownThemAll!

ASP1 пишет

Работаю с Лисой недавно и очень доволен, но многого еще не знаю . Вопрос: опытные подскажите есть и где скачать загрузчики для FireFoxe 2.000.12 аналогичные FlashGet или EnDownloadMen... У меня скорость низкая и чтобы при разрыве продолжать. Лучше испытанный. Помогите "чайнику". Благодарю.

Значит так, проблема решается следующим образом. Вы устанавливаете расширение FlashGot отсюда, и тогда вы можете выбрать одну из множества внешних качалок, на свой вкус. Их список приведен здесь. FlashGot обеспечит интеграцию любой из них в FF.

FlashGot обеспечит интеграцию любой из них в FF

Интересует настраиваемость интеграции. Мне не нужен перехват при клике по ссылке, а только направление в качалку из меню. Это возможно?
В Опере с интегрированным Регетом для закачки с рапиды приходилось пользоваться IE.

Мне не нужен перехват при клике по ссылке, а только направление в качалку из меню.

почти так и есть: в диалог сохранения файла добавляется пункт для отправления закачки в менеджер.

bazed пишет

FlashGot обеспечит интеграцию любой из них в FF

Интересует настраиваемость интеграции. Мне не нужен перехват при клике по ссылке, а только направление в качалку из меню. Это возможно?
В Опере с интегрированным Регетом для закачки с рапиды приходилось пользоваться IE.

А вот с Рапидой - статья особая. Они часто запрещают многопотоковое скачивание, и приходится пользоваться встроенной качалкой.