Подскажите сабж. Желательно буржуйский :)

Из опробованых токо:
000webhost.com
ayola.net
jino-net.ru

вообще отстойные.

а что нужно то от хостинга?
бесплатного нормального не найти в любом случае

да мне хотя бы полу нормального :D
зачем? - а так, делать нечего :cool:

eR
Из бесплатных вроде самым "полунормальным" считается eomy.net (пакет FSAY), но там регистрация по пригласительным кодам, которые дают уже готовым и посещаемым проектам.

Sid
мне б зарегица без приглас. кодов :) мож какие ещё хосты полунорм есть? :)

eR
Ещё LiteHosting.ru более-менее, только места маловато.

А эту тему читал? :)

Sid пишет

А эту тему читал?

ша почтаем :o

кстати для меня загадка, почему google до сих пор бесплатный хост не даёт :/

eR

Дает. На googlepages.

интересно, почему я об этом токо щас узнаю....или там мега ограничения?

eR

или там мега ограничения?

да. какие не помню.

для начала определитесь, нужен вам php/mysql хостинг или хостинг статичных файлов и страниц.

Vednier
php/SQLite

eR
Тогда гуглостраницы вам точно не катят...
А вообще, по сети можно найти дешевый хостинг..например, от 4$ месяц...я понимаю, что это уже не халява, но тут вы можете хоть что-то требовать от хостера, а на халяве...

Awardspace.com
IMHO, лучший из бесплатных. Есть вроде как всё, окромя Sendmail/phpmail, да файлам лимит 500 Кб (тот же инвижн не запустишь, phpBB нормально). Сбоев мало, иногда MySQL подтормаживает. Есть минус — проапгрейдится для жителя бывшего СССР (по-крайней мере провинциалу) проблема. Нужно VISA/Mastercard/PayPal.

Redisych
500kb это мало :(

Vednier
нехачу платить, хачу бесплатно :)

По-моему, абсолютное большинство бесплатных хостингов ограничивают размер файлов, а если и нет, то лимитируют по расширениям. Т.е. можно залить мегабайтную картинку, но нельзя RAR. Ну так тут выкрутиться можно — есть файловые хостинги и всякие рапидшары. Для меня отсутствие сендмейла было бОльшим неудобством: ни обратной связи, ни статистики по почте... Есть один, с кастрированной поддержкой sendmail, ну да плеваться ведь будете: Холм/Агава. Да, ещё на всех этих хостингах шелл не запустишь.

мне размер хотя бы 1мб и приоритетно в формате jpg/png

Redisych
Проапгрейдиться не сложно, даже провинциалу, ибо методы известны :) Те кто по ушлее уже с пейпалом работать научились.
Другое дело, что дороговато будет...
---
Шелл
Если есть доступ к cgi-bin - реально сделать эмулятор шелла, вполне рабочий

Если есть доступ к cgi-bin - реально сделать эмулятор шелла, вполне рабочий

а зачем? мне оно нужно? что мне это даст? я стану властелином мира?

Добавлено Mon Mar 17 20:49:02 2008 :

www.funpic.de
2500 MB/1,5MB file/PHP/mysql/100% бесплатно, максимум 8 x MySQL, максимум 8 x FTP/

по ходу тут остановлюсь.

110mb.com посмотри