Выложил расширение LetitbitLink
Это расширение, позволяющее преобразовывать URL сервиса Letitbit в URL , с которого можно закачивать при помощи менеджеров закачки.
Хотелось бы услышать замечания и пожелания относительно данного расширения.

Попробовал сегодня LetitbitLink 0.1, что-то не работает. Ссылки, на то что скачать хотел, выложить в форуме-то нельзя (если нужно пиши в приват).
Мой браузер: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8.1.3) Gecko/20070309 Firefox/2.0.0.3

Дополнения к Firefox:
CHM Reader 2.0.0.1
DOM Inspector 1.8.1.3
Download Statusbar 0.9.6.1
FlahGot 0.8.8
NoScript 1.4.9.5 (пробовал его полностью отключать - не помогает)
Skype extension for Firefox 2.2.0.70
User Agent Switcher 0.6.10


Если ставлю "User Agent" на "Default" показывается сраничка letitbit, которая предлагает установить FireBit или скачать платными способами. А когда переключаюсь на
MSIE 6 (WinXP)
Internet Explorer 7 (Windows Vista)
MSIE 5.5 (Win 2000)
MSIE 5.5 (Win Me)

показывается пустая белая страничка.

У меня стоит VCOM System Suite 8 c NetDefense Firewall, но на процесс никак не влияет (отключал).

В чём может быть проблема?

Расширение просто не работает. Скачал с сайта letitbit.hta - вот это работает

Groth
Брось плиз в коменте в посте моего блога линк который не скачался.
Должна открыться дополнительная вкладка. Действительно пустая. Но с требуемым линком в адресной строке.
FlahGot должен подхватить.

Groth
Только что при помощи LetItBitLink скачал файл по Вашей ссылке. Внутри "Свадьба для девушек vs Свадьба для парней - Вся правда.doc".
Как Вы переключаете user-agent?
Как я и описал - я использую User Agent Switcher. В свойствах по умолчанию у него есть Internet Explorer 7 (Windovs Vista). Ничего дополнительно не настраиваю.
Я не создаю поп-ап окна. Я создаю новую вкладку.
У меня Firefox 2.0.0.12

Подтверждаю, что скачать файл получается. Детали можно прочитать в блоге. Ошибка скорее всего в том, что у меня стояла старая версия Firefox (2.0.0.4 или 2.0.0.6). Теперь обновил Firefox до 2.0.0.12 - LetitbitLink работает!

Правда, если я левой кнопкой мыши открываю letitbit-ссылку, как обычно, то у меня так и показывается страничка letitbit, которая предлагает установить FireBit или скачать платными способами. А правой кнопкой нажимая на ссылку letitbit и выбирая из меню "LetitbitLink" - получаю файл.

Шасширение работает.Единственное неудобство,качать приходиться самими браузером.Качалкой не берет.

На FF3b4 тоже работает. А на счет качалок, попробуй Flashgot. У меня при закачке файла было стандартное предложение скачать через Reget, он у меня по умолчанию установлен как менеджер закачек.

у регета есть собственное расширение вместо флешгота.

Единственное неудобство,качать приходиться самими браузером.Качалкой не берет

Можно качать с letitbit и качалками...
Технология такая: начинаем закачку из ff, щелкаем правой кнопкой на закачке из окна "Загруки", копируем URL
Теперь закрываем браузер (он спросит "Отменить загрузку?", отменяем) и вставляем ссылку из буфера в менеджер закачек.
Вот и все.
Самое приятное - поддерживается докачка (даже если ссылка уже изменилась и пришлось копировать новую)

Проверено в Linux с WebDownloader for X

Скрипт на Letitbit обновился. Не работает теерь это расширение :dumb:

Sergik1

Скрипт на Letitbit обновился. Не работает теерь это расширение dumb

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но как бы история не повторилась...

MySh пишет

Sergik1

Скрипт на Letitbit обновился. Не работает теерь это расширение dumb

Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но как бы история не повторилась...

Поддержку не прекратил :iron:. Как только адаптирую расширение под новый алгоритм - дам знать .

webveter
Прочитал последнее сообщение на блоге, судя по всему расширения для ФФ не будет?

А воз и ныне там.....  Афтор, даешь продолжение разработки!!! :rock:

Блинюдействительно перестала работать.Дружище ускорь события.Расширение нужное.

Автор, удалено п. 2.3? Хоть бы приблизительную дату релиза указал. Сколько уже времени прошло!