Итак такая ошибка происходила до переучтановки винды на пред идушей версии браузера!
Ошибка о закрытии приложения FireFox.exe в свези с ошибкой в файле xpcom_core.dll
или js320.dll (Коре чаше)
Покажу на примере:(xpcom_cope.dll)
sshot1uj7.jpg
Далее свединия об ошибке:
sshot2jj3.jpg
искал решиние проблемы в google.ru
Нашол:
Ошибка связанная с обработкой JavaScript
Ошибку не льзя выличеть
Почему они происходит не извесно
-----
Опытные пользователи и модераторы русской поддержки помагите мне с решением этой проблемы
Так-как FireFox лучий из браузеров Ру нета! Спасибо.....

Итак вроде как помогло полное удаление с удалением папки Application Data!
Но это еще не точно буду тестить отпишусь! Скажу оно очистка кеша CCleaner не помогло!:dumb:

Вы удалили всю папку Application Data ?

Помогите такая же фигня постоянные ошибки и закрытие страницы у меня мозила + каспер интернет секюр 7.0.1.325

Да удалил всю папку Апликатион дата!
Находится тут:
sshot1copybw3.jpg
Папка не видима изначально!
Сервис>>Свойства Папки...>>Вид>>Показывать скрытые файлы и папки!:dumb:
По поводу каспера у мя 7 лаб! но он работает в автономном режиме!
FireWall-Off:tongue2:

Офигеть, человече. До такого надо еще додуматься... :/

SeLarin
Хорошо ещё не весь диск отформатировал :)

Infant
Ну да, это уже радует. :)

Смысла в папки большого нет))) Внсятся все временные данные всех программ)) Так что смело можно делнуть всю папку
Проги зного создадут то что надо при запуске!:whiteflag:

Ну да, ну да. Это ты её с такой же папочкой в Local Settings перепутал.

Я бы папку Local Settings тоже не советовал удалять полностью. Даже с Temp в ней стоит быть поосторожнее (вирусы там, понимашь, прячуться), кроме шуток, ее многие проги используют при работе.

У меня тоже постоянно вылетает браузер, и пишет о какойто ошибке!
И это уже в течении 1.5 месяца длится!  Работать совсем невозможно!
За час он вылетает 2- 3 раза!
Подскажите что нужно зделать? Чтоб всё работало нормально, ведь этим браузером я сь постоянно, и он мне нравится, только вот теперь он вылетать начал!
Большая прозьба - ПОМОГИТЕ!!!

sergstar, ну хоть укажите что за ошибка! Что предшествует вылету программы?

ps. Телепаты в отпуске.

Да я неразбираюсь в этом, незнаю что за ошибка!  Сейчас вылетит ещё раз, я скопирую и напишу сюда!
А вообще так: Работаеш, работаеш, потом всё притормозило, и появляется экран об ошибке, и написано: отправить отчёт.... не отправлять
Вот такое он пишет!

Добавлено Tue Mar 11 03:13:43 2008 :
Браузер вылетел уже 2 раза, и некакие окна невыдавал, росто отрубался и всё, без всяких даже признаков!  Потом нажимаеш на него, и он пишет о том, :  востоновить сессии или нет.
Что такое может быть?

Добавлено Tue Mar 11 03:28:42 2008 :
Немогу сюда скрин с ошибкой вставить!
Что именно нужно? Я так напишу, что там написано!

sergstar
Попробуй в профиле удалить файл sessionstore.js (Firefox должен быть закрыт полностью)

Нет такого файла sessionstore.js
Я все папки там перевернул- нету.

Добавлено Tue Mar 11 03:54:25 2008 :
А если мне попробовать третью версию скачать, может тогда ошибка пропадёт?

sergstar
О профиле прочти и узнаешь где находится этот файл!

можешь попробовать и третью версию (но для переноса данных из второй ссылка, которую я дал, не помешает)

Закачал 3 ю  версию!   Попробую, потом напишу!

незнаю мне все помогло) ошибок нет не в мозиле не в прогах

Tolstiu
Ага, конечно, временные данные. Только вот там, например,  профиль фокса по умолчанию хранится и профиль Thunderbird вместе со всеми почтовыми базами. А в профилях их настройки с установленными расширениями. Если у меня кто-то вдруг эту папочку сотрет, то быть ему 1) оглушенным криком; 2) ударенным стулом; 3) лишенным первичных половых органов (я, правда бекап потом достану и восстановлю практически все и сразу, но это не суть). Если папка запрятана в тмутаракань, да еще скрыта, значит на то есть причина и без понимания глубинной сущности ее предназначения туда лучше не лезть. Работать-то оно после такого будет, но вот настройки (и слава богам, если только настройки) потерять вполне реально.

Добавлено Tue Mar 11 19:29:34 2008 :
А помогло тебе исключительно то, что ты вместе с этой папкой профиль фокса к чертям снес!

Не так страшно))) Всю почту качаешь с POP3 сервера,скачать можно заново))):dumb:
Что касается что я снес)))
C:\Documents and Settings\User\Application Data
Но не:
C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Mozilla
Хотя я в этом и не очень разбираюсь))) но я даже не потерял настроек , только закладки:dumb:

Tolstiu
Потому что пользователь User потом будет с тобой исполнять: :D

1) оглушенным криком; 2) ударенным стулом; 3) лишенным первичных половых органов .

C:\Documents and Settings\User\Local Settings\Application Data\Mozilla - папочка не столь важная, в ней всего лишь кеш и некоторые временные файлы Firefox'а (!!!).
Папочка же C:\Documents and Settings\User\Application Data используется почти ВСЕМИ (!!!) нормальными программами для сохранения данных, настроек и др.
Прошу специально заметить, что в последнем случае, это папка не Firefox, а папка пользователя, куда все программы могут сохранить свои настройки и др... В том числе и Firefox.
Так что либо пользователь User будет очень недоволен, либо ты ошибся и стер другое, и не такое важное ...

А, ну точно ...
Присмотрелся к скрину, там твоя папочка в твоей директории, как виндового пользователя Tolstiu. А пользователь User - либо другой пользователь компьютера (матерится будет громко и больно). Либо админ, первый пользователь, что обычно создается автоматом на компьютере с некоторых дистрибутивов.

Снес то снес это Это метода тыка У меня та же проблема.
Причем независимо от версии  Я вернулся к версии 1.5 Которую юзал до этого с самого выпуска без проблем но то же самое Значит дело не в версии.
Может быть вирус? Короче кто то пытался из знающих английский достаточно сносно написать на support?

Причин может быть множество. Разбираться надо. Все что спросим мы - спросят в саппорте. Поэтому вспоминайте, На каких сайтах, при каких условиях ошибки происходили. Пусть даже это будет пролетающая муха :). Но если при каждом ее пролете FF виснет - надо изолировать ;)

У меня проблема решилась, не одной ошики больше небыло!
А всё поому что я установил 3 версиюю, и всё, ниразу ещё невылетела, хотя с прошлой версией вылетала в час гддето по 2 раза, а сейчас всёё впорядке!

у меня та же проблема, что и описанная в посте №14... а все началось с 9.03.2008..
сидишь, работаешь.......бац, сообщение об ошибке....
да, и еще вылезает окошко для настройки talkback и после этого уже выкидывает сообщение об ошибке

Короче у меня была ось с сервис паком 1 Сейчас переставил на sp2 и отрубил нафиг файревол
И пока тьфу тьфу тьфу за пару часов работы не было ни одного вылета Ждемс....

Tolstiu
Ты не потерял настроек, потому что ничего и не настраивал, видимо. В общем с этим способом решения все ясно.

Имею некий опыт - сталкивался с описанной проблемой, см. http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=20539
Причем у меня локальная сеть из двух компов - "сервера" (WinXP) и "станции" (Win2K). И нестабильность наблюдалась тогда на обоих. Так вот, пока я примерялся последовать совету Sergeys и начать переустановку FF в другую папку, нестабильность исчезла. Сама. Отсюда предположение - не есть ли это дурёж сервера (настоящего)?  М.б. у них червяк завелся - бывает такое. Впрочем, не настаиваю. Я это всё к тому, что, прежде чем что-то сносить, курочить, переустанавливать есть смысл подождать - вдруг пройдет само?

Как я понел от Оси которая стоит не чего не зависит. Это связанно на прямую с JavaSkrip"ом.
Было замечено что чем больше посещаешь сайтов с Явой (Плавающей рекламой) Какимто образом файлы засираются!
Это проблема чиста программеров!
Проблема но 2:
Опять проблемы с обработкой скриптов (Opera и EI такие душные, но этой проблемы у них нет!)
Смотрим:
Всем знакомая рекламка!
sshot1cd3.jpg
Итак при нажатии закрытия (Нажатие на крестик) рекламы Поп, браузер поступает следущим образом:
Открывает в новом окне сайт который вовсе не хотел поспешать и дарить комуто свой клик! Вместо того чтоб закрыть Поп. Тестил на том же сайте с Оперой и ЕИ все закрывает!
(Если б было так и задумано то-беж на крест воткнута ссылка, другие браузеры вели б себя точно также)!
Сайты:
pop-under.ru
popups.ru
И так далее все что связанно с технологией PoP рекламы!
----------
Если проблема гдето уже обсуждалась то сори за :offtopic::offtopic::offtopic:

Чо ответы будут?:D

Tolstiu пишет

Чо ответы будут?:D

Будут, если толком вопрос сформулируете. Я вот не очень понял Ваш предыдущий пост: это что - догадки о причинах нестабильности? Или жалобы на непрохождение команды закрытия скрипт-поплавка? Так могу только заметить, что у меня, как и у многих, стоит расширение NoScript, которое вообще эту дрянь даже на порог не пускает. А тем не менее нестабильности возникали. Так что выражайтесь яснее.

Именно мне нужна эта реклама но чтоб она работала правильно и закрывалась!

фишка с закрыванием проходит как в ФФ так и в других браузерах. проверено.

Иди и по закрывай! А не флуди

Я и не флужу. А конкретно тебе говорю, что новое окно открывается во всех браузерах, при закрытии этого окошка.
Лично я стараюсь не обращать внимания на этот баннер, он маленький, места много не занимает и особоне мешает. Тем более я на такие страницы захожу редко и на пару секунд - кликнуть нужную ссылку.

Хватит об этих всплывающих окнах? Ф топку! Все кто хочет потрепаться о других проблемах в свою тему :offtopic:
Короче возник вопрос Вернее предположение Если броузер закрывается по инициативе Винды то может быть надо что то настроить в Оси?

LSM Что за инициатива??? Подробнее!

Перед закрытием Винда выдает таблицу типа (в вольном переводе)
Приложение  совершило некоректное действие и поэтому будет закрыто

У меня ХР sp2

Хм) Куш почисти! Если не поможет переустанови:couple:

Чистил переставлял - все пофигу
Я не понимаю почему эта тема никого не интересует Я уверен если есть 6-7 челов что здесь отписались то эта проблема не исключение Может быть остальные просто перегружают себе как и мы с востановлением и довольны жизнью?
Вообще на этом форуме есть кто то из спецов по Лисе или одни только ламера флудят?:offtopic: И если блин эти гуру тут существуют то где прячутся и как конкретно у них спросить совета или действительно ставить Оперу?

Покажите человеку, где точка и запятая на клавиатуре.
Уважаемый господин, Вы, когда переставляли приложение, на новом профиле пробовали? Может, разные версии? 2.0, 3.0? Portable?

P.S. В основном сюда люди ходят не понтовать, поэтому, называя их гуру, Вы не издеваетесь над их самомнением, и не призываете ответить за понты. И если Вы себе Оперу поставите, вот лично нам с того холоднее не станет, в конце концов, Опера - отличный браузер, у него тоже куча проблем, скучно не будет.

Al_H пишет

И если Вы себе Оперу поставите, вот лично нам с того холоднее не станет

Не переживайте, так дальше пойдет, многие уйдут...проблеме две недели, а воз и ныне там.

LSM пишет

Я не понимаю почему эта тема никого не интересует Я уверен если есть 6-7 челов что здесь отписались то эта проблема не исключение

О чём писать...да, браузер вываливается с ошибкой, а в ответ только флуд.

Al_H пишет

Покажите человеку, где точка и запятая на клавиатуре.
Уважаемый господин, Вы, когда переставляли приложение, на новом профиле пробовали? Может, разные версии? 2.0, 3.0? Portable?

P.S. В основном сюда люди ходят не понтовать, поэтому, называя их гуру, Вы не издеваетесь над их самомнением, и не призываете ответить за понты. И если Вы себе Оперу поставите, вот лично нам с того холоднее не станет, в конце концов, Опера - отличный браузер, у него тоже куча проблем, скучно не будет.

Я не знаю зачем сюда ходят люди но вы конкретно повыпендриваться Столько накатать и 0 информации по вопросу :offtopic:Если бы не поленились почитать сначала то узнали бы что изменения профиля не влияют Лично я менял его в разных конфигурациях более пяти раз Вычистил все дополнения ставил наново Проверил версии от 1.5 до последней и все бестолку Правда без всякой причины со вчерашнего дня он перестал вылетать. И это еще хуже - потому что когде не болит то не знаешь что лечить. Если вам не нравится индийское слов гуру можете подставить любое из вашего лексикона Например специалист высокого класса или что еще точнее в переводе - высокознающий.И вообще это слово гораздо приличнее чем тот тюремный лексикон что вы применяете.

Добавлено Tue Mar 25 07:30:14 2008 :
Для всех желающих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решить эту проблему а не пофлудить .Возможно она связана с дополнением FlashGot может быть это просто совпало по времени но браузер перестал вылетать после того как поставил его последнюю версию

Вычистил все дополнения ставил наново Проверил версии от 1.5 до последней и все бестолку

У меня два дня назад такое было с Oper'ой, никак не устанавливался oGet. Потом отказался переустанавливаться Nero. Плюнул на все и переустановил систему из образа Acronis'а. Все заработало - значит, слишком рьяно чистил реестр или вирусняк подхватил. Кто знает? Сказали же Вам, что может быть тысяча причин. Кто угадает, что там на Вашем компе творится? У меня, например, FF никогда не вылетал, но вылетали другие проги. Но раз они у других не вылетают, им что-то не нравится в моей системе, драйверах и т.д. Что тут обсуждать? Сорри за флуд.

LSM

Для всех желающих ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решить эту проблему а не пофлудить .Возможно она связана с дополнением FlashGot может быть это просто совпало по времени но браузер перестал вылетать после того как поставил его последнюю версию

Если вы говорите, что и на новом профиле пробовали, и версии разные ставили, и ничего не помогло, то почти наверняка, FlashGot тут ни при чём. Скорее всего, обновилась либо Windows, либо антивирусная программа, либо ещё что-то, так или иначе влияющее на работу системы.

а мне эта реклама мешает! Кто-нибудь знает, как от нее избавиться?