Люди добрые, помогите, мне надо, найти определеный модуль (расширение) для отображения media-файлов на интернет-страничке. Я когда захожу на сайт с полифоническими мелодиями (сайт www.vipmobila.com.ua), и хочу прослушать выбранную мелодию, то требуется определенный модуль. Такой модуль существует, но во-первых он стоит 30$, а во-вторых он весит 11 метров - это Apple Quick Time.
Заранее благадарю за любую предоставленную информацию.

Советую Quick Time Alternative, он бесплатен. :)
Он есть в кодекпаках K-Lite или просто в свободном доступе в инете.

я не нашел там предпрослушивания. Скачивай и слушай!

gass512 пишет

Советую Quick Time Alternative, он бесплатен. :)
Он есть в кодекпаках K-Lite или просто в свободном доступе в инете.

Спасибо за данную программу, но к сожелению она не помогает воспроизводить midi-файлы на интернет страничке. Может быть подскажете, что-то в настройках исправить.

Странно, что-то я не про какие 30 баксов не слышал... Когда у меня мидюк на странице попался, браузер потужился и сказал, что QT надо руками ставить и редиректил на страницу где и были эти 11 метров, но самом деле из них нужен только компонент и браузер-плагин... Если не посодют, могу только их выслать, по идее надо будет только компонент зарегить в системе и должен работать....

ViRUS пишет

Странно, что-то я не про какие 30 баксов не слышал... Когда у меня мидюк на странице попался, браузер потужился и сказал, что QT надо руками ставить и редиректил на страницу где и были эти 11 метров, но самом деле из них нужен только компонент и браузер-плагин... Если не посодют, могу только их выслать, по идее надо будет только компонент зарегить в системе и должен работать....

Спасибо, он мне тоже это предлагал, но там в разделе Products была просто указана стоимость того файла, который я хотел закачать. Ну я и решил, чтобы не мучится с регистрацией, узнать какое-то расширение.

Для простого просмотра файлов Quicktime бесплатен.

Unghost пишет

Для простого просмотра файлов Quicktime бесплатен.

Спасибо конечно, но он мне все равно не помогает. Только, что его установил, даже зарегистрировал. Но media-файлы на интернет-страничке все равно не грузятся. Сам плеер загружается, или точнее на том месте, где должен воспроизводится midi-файл появляется пустота, а если щелкнуть правой кнопкой по этой пустоте - появляется контекстное меню плейера QuickTime.

Запость баг в Bugzilla

Unghost пишет

Запость баг в Bugzilla

Уважаемый администратор, а не могли бы Вы мне расстолковать, что это вы написали, так чтобы было понятно каждому. И еще: что такое Bugzilla?
Заранее благодарю.

Bugzilla - система отслеживания багов в продуктах Mozilla
https://bugzilla.mozilla.org/ - там все обьяснено

Unghost пишет

Bugzilla - система отслеживания багов в продуктах Mozilla
https://bugzilla.mozilla.org/ - там все обьяснено

Спасибо.
Можешь еще подсказать один вопрос, так чтобы я не открывал новую тему, где хранятся файлы из кеша FireFox???

Кеш firefox хранится в профиле папка Cache, полный путь C:\Documents and Settings\user\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\имя профиляl\Cache. Открывать перетаскиванием в браузер или с помощью расширения.