С одного времени при загрузках,перестало выводится окно загрузок в FireFox'е. При любой загрузке, я указываю путь сохранения файла, нажимаю сохранить и все. При нажатии Инструменты->Загрузки, открывается абсолютно пустое окошко. Пытался переустановить, но FireFox устанавливается в том же состоянии что и был, даже если я полностью удалял все папки.

из ИЕ, ОПЕРЫ и ФФ нормально работает только ФФ, остальные открывают страницы по 5 минут, а канал у меня 7.5 мбит.

У твоего компа явно присутствуют проблемы. Проверь, возможно в IE установлен режим прокси и опера из него импортировала настройки, а FF - нет, оттого и быстрее загружает. Если не поможет, можем дальше рыть.

Никита91 пишет

из ИЕ, ОПЕРЫ и ФФ нормально работает только ФФ, остальные открывают страницы по 5 минут, а канал у меня 7.5 мбит.

Как уже неоднократно указывалось на форуме, при возникновении неполадок со встроенной качалкой целесообразно попробовать удалить (переименовать) файл downloads.rdf в профиле - возможно, он поврежден. Во многих случаях помогает.

Vladimir_S пишет
Никита91 пишет

из ИЕ, ОПЕРЫ и ФФ нормально работает только ФФ, остальные открывают страницы по 5 минут, а канал у меня 7.5 мбит.

Как уже неоднократно указывалось на форуме, при возникновении неполадок со встроенной качалкой целесообразно попробовать удалить (переименовать) файл downloads.rdf в профиле - возможно, он поврежден. Во многих случаях помогает.

такого файла нету.

Никита91
Ты запускал ФФ такой командой? firefox -p
Запусти из командной строки, создай новый профиль.

с оперой разобрался, да там стояли прокси серверы,но все равно уходить с ФФ не очень хочется...

Никита91 пишет

такого файла нету.

Нет, Никита, такого файла есть. Но чтобы до него добраться, нужно иметь возможность входить в скрытые папки, для этого надо иметь на компьютере мощный файловый диспетчер типа Total Commander или ему подобный.

сделал новый профиль,проблемы нету, спасибо.

:beer: Всегда незачто :beer: И лиса и опера рулят. И IE7 тоже, кстати.

чтобы до него добраться, ... для этого надо иметь на компьютере мощный файловый диспетчер типа Total Commander или ему подобный

- необязательно. В Проводнике достаночно ввести в строку адреса %APPDATA% и он откроет папку Application Data для конкретного пользователя.
То есть для того, чтобы попасть в папку с профилем из проводника, нужно вбить в адресную строку:
%APPDATA%\Mozilla\Firefox
Вот :)
Кстати, было бы неплохо добавить такой способ в FAQ по поиску профиля. По-моему, так проще всего.

Имел ту же проблему измучился пока сюда не послали . помогло при много благодарен

Сочувствую Вам и рад за Вас.
Маленький совет - время от времени чистите список закачек, это поможет избежать множества экзотических проблем.

у меня проблема с качалкой, как только выбрал папку для сохранения файла и нажал ОК Firefox сразу виснет, причем вместе с Thunderbird, комп при этом продолжает работать, из диспетчера задать процес не выгружается.

Насчет вместе - странно. А как насчет очистки списка закачек? А свободное место на диске есть? А права доступа папок (во всяких гиперзащищенных антидырявых системах типа XP и Vista)?

А свободное место на диске есть? А права доступа папок (во всяких гиперзащищенных антидырявых системах типа XP и Vista)?

Все есть, а проблему решил переустановкой АНТИВИРУСА - КАV 7 заглючил