Здраствуите.
Я гиву в CША, купил сдесъ нотебоок. 2 Дня назад обнаругил 4то некоторие саити отобрагауця не правилъно в моем Интернет еxплоере. (говорят стариы 6.0, такоы полу4ил при покупке). На саите било предлогено установитъ либо 7.0 Еxплорер либо Мозилла Фирефоx. Я ранъве никогда не полъзовался ФиреФоx, вот ревил посмотретъ 4то за программа.

Я ска4ал установо4нуу русскуу версиу- http://www.mozilla-europe.org/ru/products/firefox/ .
Когда нагал на установку, вместо русских слов появилисъ Иероглефы.
84bfd0a25453t.jpg

Вопрос моы в том, могно как нибудъ сделатъ так, 4тоби бил виден русскиы текст ? Или мне придеця полъзоваця Англиыскоы версиеы программы ?

Коне4но ге, о4енъ хотелосъ би работатъ на русском, если ето возмогно.

П.С. Ребята, Извините За Транслит.

Читай правила п. 2.5 там дана ссылка на методы перевода транслита и...
Грубо переконвертировал
Sergeys

скорее всего тебе нужно в панель управления - языки и региональные стандарты-дополнительно (это в самой windows).

natriy, вероятно, вам было бы лучше ставить английский Firefox — если в системе установлена поддержка кириллицы, то писать и читать по русски вы сможете, английский будет только интерфейс (в данном случае, интерфейс инсталлятора). Если хочется, чтобы всё в системе было по-русски, то для Windows есть такая штука — MUI, с его помощью можно сделать интерфейс англоязычной системы полностью русским, только вот он вроде не к каждой системе подходит.

у меня тоже ноутбук с английской виндой, и поставлен русский файрфокс. Но таких проблем нет.
Подозреваю, что дело в Regional and Language Options (инструкции для ОС Vista):
попробуй поставить в Formats - Current format - Russian, Administrative - current language for non-unicode programs - Russian