Перешел с Мыша. Осваиваюсь.
Но. Названия вложений получаются типа: =-koi8-r-B-0NLJy8HaIMnUz8fJIDIwMDcuZG9jX2Fxx-=-
Дополнения/поиск по форуму не решили проблему. Судя по заголовкам писем, используется The Bat v. 1.44. Не могу понять зависимость – из присланных писем только названия файлов Word покорежены. Причем соотношение такое: 14 нормально, 8 – плохо. Может, что-то из-за MS Office 2007?
2-й вопрос. Названия файлов в окне просмотра вложений не видны, только значки (кстати, Word – родной значек, RAR – общий для незарегистрированных :(  ), пока окно не раздвинешь. Очень неудобно при просмотре писем, т.к. «свыше» не балуют описанием содержания, лишь фамилию исполнителя ставят в письме. Как настроить это окно? Или вид вложений настроить типа «вид/таблица» в Проводнике?
Пожалуйста, подскажите! Заранее благодарен откликнувшимся!

Вид вложений Stylish. Размеры - Show Attachment Sizes. Вообще, жаль, что их не отучить называть файлы кириллицей.

Спасибо, конечно, за беспокойство.
Но после подобных ответов (пойди туда, не знаю куда) убиваешь день в диалоге поиска. А после начинаешь краснеть и стесняться за вопрос. :blush:
-----------------------------------
С размером окна вложения справился, может пригодится кому :)
Помог пример отсюда: http://forum.mozilla-russia.org/doku.php?id=thunderbird:tips:userchrome.css
В файл userChrome.css вставил:

Выделить код

Код:

.attachmentBox {
height: 10em !important;
max-height: 5em !important;
}

Тема актуальна!
Около 50% названия файлов типа: =-koi8-r-B-8O-w7yDT18XExc7J0SDQzyDQ0sXE0MnTwc7J0c0uZG9jX2Fxx-=
Неужели только у меня одного такая фигня?! :(
Пожалуйста, хоть намекните где искать решение. :)

Кстати, любви :heart: всем в этот день!