Как востановить корзину то?????????????????????????????  кто нить ответте пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!

У меня стоит Windows Vista Bisnes

Как реально востановить корзину? Мне хана если ничё не предпринять? Помогите пожалуйста!

Чел, у тя корзина где удалилась? На рабочем столе? Или в Thunderbird?

На рабочем столе. Но мне реально нужна помощь.

Так чё делать то?

Это не форум поддержки Windows.

Ну извини.

:dumb: Специально пытался удалить Корзину с Рабочего стола, так и не сообразил куда ее надо засунуть что бы удалить.В саму себя?
Поделись опытом.
Извиняюсь за флуд,но вопрос интересный. :lol:

:offtopic:

Поделись опытом.

Просто наверное в настройках рабстола убрал галку с корзины и все.

Я тоже извиняюсь если что, но вот тут поподробнее. У меня Vista 32 Ultimate. Где искать эти настройки? Заранее спасибо.

JD
Персонализация -> Изменить значки рабочего стола -> Ставишь галки напростив того что тебе надо. :)
:offtopic:
P.S. Странно что теперь вистаюзеры спрашивают совета на форуме мозиллы. Скоро надо будет переиеновываться в формум помощи страждущим :D

Нас скоро прихлопнет модератор за флуд,но мужики,насколько я знаю ВинХР,удалить Корзину НЕВОЗМОЖНО.Пытался минут 20 прибить ее.
Разве что удалить параметр в реестре,но на это не пошел.
Попробуй восстанови через точку восстановления системы.
Заканчиваю,а то модератор прибьет :whiteflag:

P.S. Персонализация - это где?

volfram
В Висте в меню корзины есть пункт не только ОЧИСТИТЬ но и УДАЛИТЬ, сам пару раз уже перепутал.

P.S. Персонализация - это где?

В Висте, в control panel.

Понял.У меня WinXP.

Отделяю мух от котлет

Jj
возможно вашу проблему поможет решить замечательная программа Vista Recycle Recovery 10.5 Pro
простите, не сдержался

Обратись в службу поддержки Microsoft, думаю, они с радостью помогут клиенту, который купил аж Vista Ultimate.

Erik
:offtopic:
Откуда у тебя в UA строка "Gentoo"?

Персонализация (правая кнопка мыша на рабочем столе)-Изменить значки рабочего стола(левая часть панели)

..посмотрел посты, решил добавить: в Vista это все делается:) + много выше об этом сказал Квизац_Хадерач:beer:

Корзина, кстати, может пропасть из-за сбоя. Как исправлять.