Друзья мои!

Выработанная за многие годы интуиция :) подсказывает мне, что ближе к празднику я буду ... м-м-м ... в несколько неадекватном и подогретом состоянии, чтобы иметь возможность членораздельно написать на форуме хотя бы пару строчек, поэтому немного заранее поздравляю вас всех с наступающим Новым годом, искренне желаю, чтобы русскоязычное и международное сообщества Mozilla и дальше развивались, становились все лучше и радовали нас - обычных пользователей - замечательным программным обеспечением.

Большое спасибо и мои самые теплые поздравления всем разработчикам ПО, организаторам и модераторам этого форума, а также переводчикам и просто участникам нашего коммьюнити!

С НОВЫМ ГОДОМ!
(не пейте много!!!) :)

ура! :beer:

С наступающим! :beer:

Happy New Year :beer:

С новым годом всех! :D :beer:

У меня прошедший год был первым без винды. Новый год для меня будет годом Gentoo.
Желаю всем того же :). Поздравляю.

Ну вот народ празднует. А у меня с зачётами проблемы... Сидел сегодня напротив одного кабинета, на столе карты, профили и прочую фигню рисовал. И вот каждый проходивший бухой препод/студент/аспирант меня жалел :cry:.

Народ! Напишите, кто чего ждет от наступающего года? Только не о том, что запланировано - покупка машины или стакана, диплом и все такое, или продолжение/завершение какого-то процесса. А то что не запланировано.

Добавлено Fri Dec 28 01:26:45 2007 :

Желаю всем того же :).

Мне того же не надо. Однако, для меня тоже будет почти без Винды.

Напишите, кто чего ждет от наступающего года

Ничего не жду... :) Как писал когда-то ныне покойный Юлиан Семенов ("папа" Штирлица):
"Никогда не делай три вещи: не хвастайся здоровьем, не подсчитывай гонорары и не загадывай на будущее"!

С наступающими Всех.

С наступающим всех! И пусть не омрачат праздник ни экзамены в начале января, не глюки с софтом, ни провайдеры, и вообще ничто. Всем радости и успехов! Будьте здоровы.

Ух. Приехал с корпоратива, заряжен новогодним настроением!
Удачи всем в новом году, счастья, любви, воплощения всех планов и, вообще, всего самого наилучшего!
С наступающим!
:beer:

Присоединяюсь к поздравлениям, по работе уже пришлось поучаствовать в 3 корпоративных вечерах :) Так что новый год у меня идет уже во всю.

Сегодня было два корпоративных. На этой работе, и на поза-поза-позапрошлой.

С наступающим!

Всех людей доброй воли и оупен сорс комьюнити с Новым Годом!:rock::rock::beer::beer:Успехов Вам,и новых свершений!
ПС.А корпоративы,ИМХО,суть зло :D:D Хвала Великому Ктулху,что я хоть в этом году избавлен от этой повинности.

С наступающим Новым Годом вас, господа!

Всех с наступающим Новым годом, друзья!!!;)

С праздником всех, счастья, успехов, достижений в новом году.

Осталось совсем не много. Кто у нас на форуме раньше всех встречает?

stoneflash пишет

Кто у нас на форуме раньше всех встречает?

У нас до Нового года осталось чуть больше двух часов. Старый год уже проводил. Всех с наступающим.

Ой, не напоминайте про корпоратив :sick: :whistle:

Всех с Новым Годом!
Я его уже встречаю. Осталось 13 минут.

navaga
Azathoth
Ну и как там в новом году? :)

Вас - с наступившим, остальных - с наступающим!

vladmir пишет

navaga
Azathoth
Ну и как там в новом году? :)

У нас буран. У соседа сдуло спутниковую тарелку, нашли на другом конце деревни, бросили там же где нашли. Притащить к дому нет возможности, сдувает вместе с тарелкой. С фейерверком тоже напряг, фитиль при таком ветре морока запалить, газ в зажигалке замерзает, президент с поздравлением припозднился.

Всех с праздником. Спасибо форуму, за то что я узнал что такое Firefox, Opera, вебстандарты, PHP, башорг %)

Еще раз с новым годом! У меня остался ровно час! Дома с родителями встречу, потом праздновать с друзьям в клуб! Счастья всем и удачи! И, главное, большой любви!

С Новым Годом 2008!:lol:

С Новым Годом!
55428797fy2.th.jpg

Итак осталось 3 часа до НГ.
Желаю всем всего самого наилучшего, пускай каждый получит в наступающем году все то чего заслужил.
P.S. И главное не будьте крысами :)

ае! Новосиб в 2008 году!!!!!!!!! :rock:

Добавлено Mon Dec 31 21:19:51 2007 :
Пить! :lol:

Ура!!!
С Новым Годом!!!
ВСЕХ!!! ВСЕХ!!! ВСЕХ!!!
Всем СЧАСТЬЯ в Новом Году!

Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов – «СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!»

Посмотрел тут обращение президента (в сети уже лежит) - ничего интересного. Ну, собственно, как всегда.

navaga

У нас буран. У соседа сдуло спутниковую тарелку, нашли на другом конце деревни, бросили там же где нашли. Притащить к дому нет возможности, сдувает вместе с тарелкой. С фейерверком тоже напряг, фитиль при таком ветре морока запалить, газ в зажигалке замерзает, президент с поздравлением припозднился.

Весело. За то, что б в новом году не сдувало! :)

Здоровья, успехов, удачи всем! :) :):):):):):):):):):):):) Пошёл встречать, а то не прийдёт ещё чё делать тогда. :lol:

У нас наступил НОВЫЙ ГОД !!!!!!!!!!!!!:D :D     :D :D :D :D :D :D :D

Ребята, с Новым годом! Я вас всех люблю в человеческом смысле! ЛЮЮЮДИ!

:beer:

С Новым Годом!

И пусть наступивший год будет лучше предыдущего. :)

04677743ac0bt.jpg

P. S. Это вид из окна :)

Всем счастья и удачи в новом году :D

Redisych
Ну уж

Добавлено Tue Jan  1 20:57:22 2008 :
С Новым годом! Спасибо за общество! Пожелания потом напишу, когда проснусь.

Добавлено Tue Jan  1 20:59:30 2008 :

И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ

Знаем-знаем...
Мне вот нравится старинное "Всего вам вовремя"