Доброго времени суток!
Господа помогите!!!!!
Исчезли все закладки (осталось 7 последних), при чем на 2ух компах (рабочем и домашнем) тк они синхронизируются с помощью Foxmarks. Бекапов не делал:( Синхронизация стоит автоматическая так что на обоих машинах все закладки исчезли... Как не знаю, просто включил комп а закладок нет!!! Что делать? Может есть архивы на серваке Foxmarks? Блин там столько закладок ценных было... ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Заголовок темы не правильный, советую поменять на "Исчезли все закладки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"Тогда точно обратят внимание и помогут ;) :D

есть архивы на серваке Foxmarks

Правильно!

Ответ

Scarab,Azathoth - спасибо за флуд, но настроение вы мне не подняли:( тк исчезновение закладок меня очень огорчило....
ruz как их оттуда извлечь? Там весь сапорт на английском (а у меня с ним плохо)...

Azathoth прошу прощения я Вас случайно добавил в текст про флуд... В этой ссылке все по английски! Не могли бы вы объяснить доступно как это сделать?Y

В профиле фокса должна быть директория bookmarkbackups, там что-нить есть?

Вообще не могу найти такую папку... Где ее искать? Профили т.е. в юзерах в папке AppData или в папке с прогой? Все вроде обыскал не нашел...

http://forum.mozilla-russia.org/doku.ph … qs:profile

Поиск по: пропали закладки и т.д.
Вопросы по Foxmarks задаем тут
Тема закрыта.