iPod Classic

постоянно перезагружается. появляется яблока и снова ребут...

как Эппл советуют, не получается, т.е. вкл. Холд. - выкл. Холд > Меню+Центр.кнопка удерживать - не работает

йаПод воопще не отвечает. Виндовс его не видет. АйТюнс (последний) тоже его не видит.

до этого все работало. через последний винанп загружал на него музыку и все было норм. а затем повис и в ребут.......

помогите плизз!!!

Прошивку обновлял? USB-разъемы для подключения не менял?

как обновить прошивку если он постоянно ребутица и комп его теперь не видит???

в разные юсб вставлял

иногда появляется окошко айтюнса - "в данный момент айтюнс не может определить айпод..."

а то что пишут эппл (меню + центр 6 сек. удерживать...) не работает!... :'(

Да, помощь от Apple не всегда работает. Сталкивался.

Помню, у меня iTunes тоже не хотел определять iPod, но проблема была в USB-разъеме. Иногда плеер зацикливается на каком-то одном.

В твоем случае может быть так, что полетела прошивка, полетел сам iPod. Как самый последний вариант сдать его по гарантии, если она еще действует.

помогите пожалуйста!!
http://www.ipodshop.ru/support/advice.php?id=2

что за адаптер питания?? у меня в комплекте только ЮСБ...

что за адаптер питания?? у меня в комплекте только ЮСБ...

Адаптер для зарядки от розетки в комплекте н идет, так что если помощь связана с ним, то можете не пользоваться этим советом.

Тема старая, но, быть может, кому-нибудь будет полезен мой скромный опыт. Проблема была очень похожая: постоянно перезагружался iPod Classic 160GB, компьютер его не видел. Кроме того, индикатор батареи показывал, что она разряжена, хотя это было не так. Причиной проблемы, как мы поняли, были загруженные недавно через WordPod заметки (в общем-то, книги). Решили следующим образом: ввели айпод в режим Disk Mode (сначала нажать и удерживать Menu и клавишу выбора, а когда появится яблочко, - клавишу выбора и Play/Pause). Появится надпись "Не отключайте устройство". Подсоединили к компьютеру. Он увидел айпод как обычный съёмный диск, и мы вручную удалили все заметки из папки Notes. После этого через iTunes или безопасным извлечением устройств надо извлечь айпод и проделать следующую манипуляцию: установить и снять блок кнопок (кнопочка вверху корпуса) и перезагрузить его нажатием и удерживанием Menu и клавиши выбора. Так будет произведен сброс айпода (все файлы останутся на месте). Мой после этого "выздоровел" :)