Нужно ли прилепить топик про ExtensionPack в форуме "Расширения для Firefox"?

Вопрос риторический... конечно нужно!

mitya

Во-первых, почему в этой ветке?
Во-вторых, зачем?

Во первых,  новую тему в "Расширения для Firefox" простому юзеру создать нельзя.

Во вторых, при поднятии Фокса-портабле 2..11, лично мне гораздо удобнее залить в него ExtensionPack и выбирать уже оттуда какие примочки нужны, какие нет. Рыться по форуму где он там спрятался - неудобно. Юзабилити рулит! :rock:

А давно ли он обновлялся? Мне так кажется, что очень давно...

mitya

Нужно ли прилепить топик про ExtensionPack в форуме "Расширения для Firefox"?

Он же вроде давно не обновляется?
Если да, то зачем народ смущать кучей просроченных плагинов?

Несмотря на "просроченность", штука все равно удобная, предпочту поставить его ради экономии времени - некогда и неохота выискивать по инету нужные примочки.
А если уж сильно надо, то уже установленные расширения можно прямо из фокса обновить.

Считаю - прилепить топик адназначна. Будет заодно автору дополнительная мотивация обновить пак.

mitya

А может возьмешь и слепишь новый ExtensionPack с обновленными рвсширениями, если он тебе так нравится.

mitya

некогда и неохота выискивать по инету нужные примочки

Щас это сводится к заходу на 1 сайт с плагинами.

предпочту поставить его ради экономии времени

Только экономия времени может боком выйти :(
1. Большинство расширений оттуда не будут работать из-за тэга совместимости (то есть придется ставить расширение, чтобы заставить их работать);
2. Там есть расширения, которые уже не актуальны - например для сохранения сессии расширения больше не нужны. Как раз их установка может приводить к проблемам;
3. Есть расширения, у которых уже давно есть более продвинутые аналоги.

А может возьмешь и слепишь новый ExtensionPack с обновленными рвсширениями, если он тебе так нравится.

Вот это более правильный подход:)
Тогда и тему прилепить однозначно стоит ;)

Sergeys отвечал много раз что сейчас у него совершенно нет времени на обновление ExtensionPack.
Если найдётся новый хозяин, может это и будет иметь смысл.