Приветствую!

Поставил, настроил, но пришло разочарование...
Завел себе экаунты, вся почта в локальные папки попадает, а в ней заведены подкаталоги. Так вот, для того, чтобы почта автоматом попадала в подкаталоги, сделал фильтры. Вроде все правильно: фильтр для локальных папок. Условия: где Отправитель содержит <почтовый адрес или его часть>. Помоему все просто... Вот только абсолютно никакого результата, нефига не работает!
Что может быть?

Буду признателен за помощь

Фильтры для локальных папок не работают автоматически. Создай фильтры для учётных записей почты.

Vlad2000Plus пишет

Фильтры для локальных папок не работают автоматически. Создай фильтры для учётных записей почты.

А если у меня 10 учетных записей? Мне что, для всех дублировать фильтры? Так многие фильры относятся к письмам, приходящим на разные учетные записи.

Это известный баг, исправленный в 1.0+
Фильтры хранятся в файле msgFilterRules.dat. Можно попробовать создать этот файл для одной учетной записи  и скопировать потом в папки почты для остальных 9-ти.

Unghost пишет

Это известный баг, исправленный в 1.0+
Фильтры хранятся в файле msgFilterRules.dat. Можно попробовать создать этот файл для одной учетной записи  и скопировать потом в папки почты для остальных 9-ти.

Спасибо за подсказку, попробую.
А вот версия у меня 1.0.2, последняя вроде...

А вот версия у меня 1.0.2, последняя вроде...

1.0+ -- ночные сборки.

gass512 пишет

А вот версия у меня 1.0.2, последняя вроде...

1.0+ -- ночные сборки.

А где их взять не подскажете? И когда вообще ожидается версия с этими исправлениями?

А где их взять не подскажете?

Ну если храбрый - лови
http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/thunderbird/nightly/latest-trunk/

И когда вообще ожидается версия с этими исправлениями?

1.1 Alpha - в апреле.

Спасибо, поставил. Теперь буду испытывать :)