Вопрос к специалистам.
Можно ли единовременно в среде Windows 2000 выполнять приложения Firefox и IE, т.е. не вызовет ли это конфликтов, ошибок Windows, Firefox, IE, других приложений и т.д.?
Браузер по умолчанию - IE.

Моя конфигурация:

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.7.6) Gecko/20050318 Firefox/1.0.2 (расширений не установлено, при установке Firefox использовал выборочную установку и загрузил все компоненты)
Microsoft Internet Explorer 6.0.2800.1106 SP1; Q867801; Q823353;
Q833989
Microsoft Windows 2000 Professional 5.0.2195 Service Pack 4 NTFS Rus

Заранее спасибо.

Нет

Skat пишет

Нет

Спасибо за ответ. Только я не понял, нет=нельзя одновременно использовать или нет=не будет ошибок.

Александр Гольденберг пишет

Вопрос к специалистам.
Можно ли единовременно в среде Windows 2000 выполнять приложения Firefox и IE, т.е. не вызовет ли это конфликтов, ошибок Windows, Firefox, IE, других приложений и т.д.?
Браузер по умолчанию - IE.

Моя конфигурация:

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; ru-RU; rv:1.7.6) Gecko/20050318 Firefox/1.0.2 (расширений не установлено, при установке Firefox использовал выборочную установку и загрузил все компоненты)
Microsoft Internet Explorer 6.0.2800.1106 SP1; Q867801; Q823353;
Q833989
Microsoft Windows 2000 Professional 5.0.2195 Service Pack 4 NTFS Rus

Заранее спасибо.

У тебя итак постоянно работает Explorer (его из Винды практически не выкинуть). ИЕ ненамнеого отличается от системного.
Браузеры нормально уживаются вместе.

ОДНОВРЕМЕННО ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ТОРМОЗИТЬ НАЧИНАЕТ ExPLORER

Не влияет абсолютно.
Друг с другом не конфликтуют (да и нет причин).

Не конфликтуют? А вот у меня почему-то после установки FireFox этот IE никуда не загружается, всегда показывает "Невозможно отобразить страницу".  Теперь, например, в Windows Media не пашет, этот, путеводитель, не могу получить лицензии на wma-файлы.
я в этом полный ноль, не знаю что и как, помогите!!!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.6) Gecko/20050226 Firefox/1.0.1 с расширениями
Microsoft Internet Explorer 6.0.2800.1106 xpsp1.020828-1920
WinXP Pro sp1

Zloy Kak Pe$ пишет

ОДНОВРЕМЕННО ЛУЧШЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ТОРМОЗИТЬ НАЧИНАЕТ ExPLORER

Они друг на друга не влияют, работает все также как и раньше. Такое возможно только если и в FF и в IE одновременно загружаешь страницы, а канал маленький. Но это также может быть и в FF, если открыто два окна или больше, и оба загружают страницы.

Александр Гольденберг У меня лично все нормально, работаю в IE (сдаю налоги) А лисой форумы просматриваю, но тормозов неощущаю!)

Не конфликтуют? А вот у меня почему-то после установки FireFox этот IE никуда не загружается, всегда показывает "Невозможно отобразить страницу".  Теперь, например, в Windows Media не пашет, этот, путеводитель, не могу получить лицензии на wma-файлы.
я в этом полный ноль, не знаю что и как, помогите!!!
Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru-RU; rv:1.7.6) Gecko/20050226 Firefox/1.0.1 с расширениями
Microsoft Internet Explorer 6.0.2800.1106 xpsp1.020828-1920
WinXP Pro sp1

Народ, ну вы головой-то думайте. Причем тут лиса? Фаервол кури. Они никак не могут конфликтовать. Вот, например, как могут конфликтовать два разных текстовых редактора на винте?

gass512 Вопрос был задан, несмотря ниначто ответ нужен... А так действтельно ты правильно сказал ИМХО! Хотя и здесь есть свои тонкости...

Ну если он говорит, что невозможно отобразить страницу, значит у него перекрыт выход в инет. В файрволе поковыряйся (правильно сказал gass512), скорее всего проблема в нет!

Зря вы так наехали. У меня тоже тормоза в ИЕ наблюдаются при запущеном лисе.

Baby SG пишет

Зря вы так наехали. У меня тоже тормоза в ИЕ наблюдаются при запущеном лисе.

Не надо на Лиса наезжать, осёл и без Лиса прекрасно тормозит.  :-)

Psilon пишет
Baby SG пишет

Зря вы так наехали. У меня тоже тормоза в ИЕ наблюдаются при запущеном лисе.

Не надо на Лиса наезжать, осёл и без Лиса прекрасно тормозит.  :-)

C этим тяжело поспорить :)
Но факт есть факт.
ЗЫ. Опера, кста, не тормозит при Лисе загруженном

Да нет никаких конфликтов, сам пробовал, а чуваки у меня знакомые сутками виясят в инете при одновременно включенных опере, лисе и IE (в какую то онлайновую фиг...ню играют, а распознание регистрации по браузерам) так вот ни у них ни уменя никаких проблем не возникало, при том, что линия фуфло.
Кстати так и непонял чего народ не пользуется юзверь агентом.

Serikdjan пишет

я в этом полный ноль, не знаю что и как, помогите!!!

Каго де чё крутить? А пападробнее мона? И па русски, если мона...