...в Насторойки--Приватность--Пароли. У меня версия 2.0.0.6 (20070728). Это окошко невозможно открыть, оно тут же закрывается. Что делать? Я хочу пароли поменять и посмотреть.
Если у кого-нибудь есть мысли или кто-то уже сталкивался с такой проблемой, буду благодарно за отклик.

Редактировать пароли, насколько я знаю, нельзя..можно лишь удалить существующий и потом ввести новый

Спасибо, но это не существенно. Слово поменять не есть синоним слову "редактировать". А проблему надо как-то решать! :(

Окошко закрывается. Удалите файл localstore.rdf в профиле.

Спасибо dvdianov, но, к сожалению, не помогло. У меня этот файл в 4 местах на компе. Пробовала по одному удалять, и запускать ТБ, и все сразу удалить - не помогает, окошко все так же моргает, и не открывается.

А вы точно тот удаляли? Удалить нужно тот, что в профиле. А профиль - скрытая папка, поиск Windows может их не учитывать.

Не, у меня поиск и по скрытым папкам бегает. Я все 4 файла удалила, но, к сожалению, это ничего не дало - воз и ныне там. А может кто-нибудь знает, можно поверху ТБ заинсталить? Ничего не слетит?

Banana
Можно. Не слетит.

signons.txt - в этом файле хранятся пароли
Удалять РДФ не надо, криво получается

signons.txt - да, там есть пароли, только они в виде HGVFljbcdjwbHGsdknhcRYUFijnhiUGYUGF

RDF уже удалила, и никаких изменений...

Наверное, надо поверху инсталить, но никак не могу решиться.

Banana пишет

signons.txt - да, там есть пароли, только они в виде HGVFljbcdjwbHGsdknhcRYUFijnhiUGYUGF

можно попробывать удалить запись соответсвующую аккаунту, данные которого нужно поменять - вновь будет запрос пароля с предложением его сохранить. Во всяком случае в FF это работает.