Сегодня нашему проекту исполняется 3 года!
Много это или мало? Да, существуют проекты гораздо старше нашего, но в современном мире, где развитие информационных технологий идет бешенными темпами - 3 года это большой срок. Мы начали свою работу когда не было ни браузера Firefox, ни почтового клиента Thunderbird, ни многих из тех программ, что украшают заголовок нашего форума и активно обсуждаются на нем. На наших глазах Firefox из никому неизвестного приложения стал вторым по популярности браузером, завоевав заслуженную любовь пользователей. И все это время неизменным оставалось одно - все продукты, которые мы поддерживаем доступны для русскоговорящих пользователей на родном языке. Как и 3 года назад у нас много интересных идей, которые при поддержке наших пользователей будут обязательно воплощены в жизнь.
Мы надеемся, что это правздник не только для нас, но и для всех тех, для кого наш форум стал сообществом друзей и единомышленников.
Вы все еще тут? Быстро за пивом! :)

ура! :beer:

Желаю проекту счастья и процветания!
P.S. Ну положим пиво я не пью, но вот коробочку конфеток раз в месяц по такому поводу скушаю!

Ура!!! :beer:

Поздравляю всех причастных:)

Ура! Хоть я и непричастен, но всеравно ура и спасибо. Без вас я бы щяс на IE сидел...

Л'hаим, ребята!
Поздравляю!
Самый хороший сайт рунета (даже не вру, ибо  незачем!). Захожу каждый день раз по 5 (да еще и пишу иногда). Спасибо за вашу помощь!

Поздравляю! Спасибо за то, что вы есть. По прошествии 3-х лет вполне можно сказать, что проект удался, а это большая удача.

P.S. ragnaar

Вы все еще тут? Быстро за пивом!

А вот от употребления алкоголя, наверное, в этот раз всё же воздержусь ;)

А когда же выйдет FF 3 ?

MySh
Балтика 0?

:offtopic: to Infant: Молоко! Исключительно свежее, парное молоко. ;)

Похдравляю, присоеденяюсь ко всем пожеланиям.

Поздравляю всех пользователей, администраторов и модераторов с 3-летним юбилеем проекта!
Желаю проекту дальнейшего развития и долгих лет существования

Поздравляю проект и желаю дальнейших успехов и развития! Молодцы :)

Спасибо вам за вашу деятельность и просто за то что mozilla объединила столько хороших людей. С Днем Варенья!
:rock: :heart: :beer: :D

Поздравляю!

Поздравляю! Желаю проекту дальнейшего процветания! И побольше активных участников.

Поздравляю с Днем рождения. И от меня:

Ну что IE, брыжи слюной,
но это не поможет.
Мой Firefox всегда со мной,
он много чего может.

Ура! Поздравляю всех, кто причастен к этому масштабному проекту.
Удачи сообществу на нелёгком, но славном пути! Салют, товарищи!

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.8) Gecko/20071008 Firefox/2.0.0.8 - Build ID: 2007100816

Ага.

Поздравляю всех! Желаю проекту счастливо прожить как минимум ещё три раза по столько же! Ребята, вы лучшие!

А я думал - ему больше....

Поздравляю, хорошая компания на форуме собралась. :)

ragnaar

Вы все еще тут? Быстро за пивом!

Какое пиво?! Всем поднять по рюмочке хорошего коньяка и немедленно!
09c6ba5cde78t.jpg

ARG
Теперь этот скриншот берет следующий человек и редактирует - чуть уменьшить какое-нибудь блюдо, чуть убавить коньяка, поставить новый салат... И так по цепочке можно застолье устроить :D:D:D

Всех поздравляю :music:

Поздравляю!:beer:
Продолжайте совершенствовать продукты Mozilla и долгой долгой вам жизни)

Уау! :) Всех благ! Так держать! ;)

Всех программистов и разработчиков с празднегом! Спасибо за продукты. :beer:

ARG
:offtopic: надеюсь шашлык не из лисы  :rolleyes:

Мои искренние поздравления :D

ru689d.jpg

Всех поздравляю :beer:

Поздравляю! Кажется, что я пользуюсь Firefox всю жизнь, хотя помню страшные времена тормозного IE и неадекватной Оперы (6.xx).

присоединяюсь...

Хочу сказать СПАСИБО!!! Пользуюсь этой программой уже больше года и очень довольна!!!
Удачи,вам,ребята!!!:beer:

Мои поздравления всем, кто хоть что-то сделал для этого проекта. Будь то создание сайта или просто вопрос у нас на форуме. :) И огромное спасибо администрации сего проекта!!! :beer:

:beer:

Поздрамлям :)

:beer:

Niina

Пользуюсь этой программой уже больше года и очень довольна!!!

А если попробуете установить рядом с Мозиллой ещё и Симанки, то не исключено, что она вам понравится ещё больше... потому как это та же самая программа только усовершенствованная.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!  :rock::beer: :cool:

мои поздравления! :)

Поздравляю всех, кроме парочки зловредных флэймеров и кроме спамеров!
Хочется пожелать, чтобы при расширении сообщества здесь оставалось так же хорошо, Файрфоксу и прочим птицам - избавления от багов и здоровой конкуренции, и нам всем - почаще быть нужными. Спасибо за прекрасную компанию, отдельное спасибо отдельным людям за ценные советы, интересный флэйм и замечательные фразы. Побольше нам всем в жизни прекрасного, любви, сказки, успехов и хорошего софта!

поздравляю :beer:

Спасибо вам за такой замечательный проект и поздравляю вас с 3-х летием:beer:. Без вас, я пользовался бы до сих пор ишаком.

Ребята, удачи вам, пусть всегда будет время и желание заниматься этим проектом!

3year.png

Что за продукты здесь расположены? По порядку объясните от Firefox до NVU. Пожалуйста! Я просто не все знаю... :(

Firefox, Sea Monkey, Sunbird, Thunderbird, Flock, Bugzilla, Chatzilla, Camino, не знаю :), Mozilla, Netscape Navigator, Songbird, NVU.

половина не относится к MoFo...

не знаю smile

KompoZer

Поздравляемс! Вами проделана огромная работа!!! Ребята молодцы!

:beer: ПОЗДРАВЛЯЮ :beer:

Надо же а я оказывается почти с самого начала проекта здесь, не ожидал :lol:

:beer: поздравляю!
Спасибо за такой замечательный проект!

Поздравляю команду проекта с круглой датой, а всех участников — с тем, что у них есть этот выдающийся ресурс!
Дело это хорошее и нужное, причём, как показывает практика, нужное очень многим.
Поздравляю с высокими достижениями и желаю дальнейшего завоевания лидирующих позиций!
:beer: