Добрый день!

Почему-то когда я пытаюсь в FF открыть страницу http://gmail.com, то вываливается ошибка
"Соединение с www.google.com невозможно из-за ошибки SSL. Код ошибки: -5990" :-(

Что это за ошибка и почему она возникает???
Кстати, через IE эта страница открывается нормально, без ошибок.

С уважением.
Вова

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Безопасность все галки стоят??

Да, все.
Использовать SSL 2.0
Использовать SSL 3.0
Использовать TLS 1.0

Viper пишет

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Безопасность все галки стоят??

Я так понимаю, ты просто спросил, т.к. ответа на впорос "как заставить работать gmail в FF?" ты не знаешь.

Я так понимаю, ты просто спросил, т.к. ответа на впорос "как заставить работать gmail в FF?" ты не знаешь.

У меня всё работает и без каких-либо изменений настроек. Почисть профиль, переустанови фокс..

Сделай проще. Создай новый профиль firefox.exe -p . И попробуй зайти. Если не получиться, то смотри настройки файрвола.

Sergeys пишет

Сделай проще. Создай новый профиль firefox.exe -p . И попробуй зайти. Если не получиться, то смотри настройки файрвола.

Не получилось. :-(

Расскажите, пжлст, где смотреть и что именно смотреть?
По подробней.

хе у меня такая же тема,, не запускает,,
кстати почемуто эксплолер тоже не запускает эту страницу,, у друзей все норм

PancHo
Может сам gmail глючит? У меня thunderbird с трудом сегодня почту забрал, несколь раз говорил, что связи нет.

Глючит гмаил.

Gmail ключил. Бывает!!!

Может из-за этого и Gmail Notifier не может подключиться? Утром вроде бы была связь, а к обеду пропала...

не надо забывать что Gmail пока ещй в тестовом режиме и ещё очень часто будет глючить ;)

У меня сегодня Notifer ругаться начал. И GMail Drive Shell Extension не работает. :(

кхм... работает же :) SSL надо разрешать, конечно. еще некоторые файерволлы любят по умолчанию закрывать https доступ - так что проверить надо :)

RED
Проблемы именно с соединением с gmail. Уже не раз замечал, коннектица птица раза с 3-4. Забирает почту. И через некоторое время опять тоже самое.

Gmail Notifier не рабтает аж со вчерашнего вечера. И дома, и на работе говорит, что мол логин-пароль не верно указаны. И это не только у меня...
А так гмейл работает...

Сам расширением gmail notifier не пользуюсь, но у него вышла новая версия(сегодня), может стоит обновиться?

Ага... Обновление помогло. Со второго раза зацепился.... :)

Anthonio пишет

Может из-за этого и Gmail Notifier не может подключиться? Утром вроде бы была связь, а к обеду пропала...

Причем здесь Gmail Notifier??? Проблема в том, что через IE страничка gmail.com открывается без проблем, а через FF не открывается вообще и выдает вышеописанную ошибку. Настройки прокси одинаковые, комп один и тот же.