Пожалуйста, ув.тов.Разработчики (или  "те" кто может им передать...) - сделайте НАКОНЕЦ-то уже кнопку отключения показа картинок на панели задач!!!! (т.е. нечто, что в Опере давно есть)
Заколебался я уже.... Некоторые сайты(большинство) я для экономии трафика смотрю без загрузки графики(картинок), но иногда они нужны, или даже необходимы. Например при проверке на "человечность" и т.п.
И Каждый раз мне приходится лезть "Инструменты"-"Настройки"-"Содержимое" и ставить\снимать чекбокс с пункта "Автоматически загружать изображения"!   !!!!
Неужели кнопочку нельзя было сделать на панели инструментов?... нажал-обновил=с картинками, нажал-обновил=без картинок! 
Это ведь так просто!!!!!.

Возможно этого эффекта (вынос кнопки "вкл\отк изображений" на панель) можно добиться и какими-то иными способами или же с помощью расширений, но все доступные мне приемы не помогли....(или я не нашел как..)

Будь-те любезны, кто-нибудь, Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Поиск
2. ImgLikeOpera

1. Поиск
2. Image-Show-Hide - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/232

Спасибо!
Замечания(если позволите):
1.Image Like Opera - для каждой вкладки нужно отдельно указывать грузить или нет. Это плохо и неудобно.
2.Image-Show-Hide - Вообще не работает!..
3.Обидно что в самом ванильном файерфоксе такой простой и нужнейшей фишки нет!  :(

Хм, ну а если заблокировать все картинки через Adblock Plus, а в случае необходимости просмотра картинок просто временно отключать его на нужном сайте?
Я правда такое не пробовал...

1.Image Like Opera - для каждой вкладки нужно отдельно указывать грузить или нет. Это плохо и неудобно.

А как же возможность наследования политики родительской вкладки и фильтры?

2.Image-Show-Hide - Вообще не работает!..

Я тихо смеюсь... Наверное, только у Вас "вообще не работает"!
На работе с десяток машин с этой "кнопочкой" пашет, дома одна, плюс на ноуте... Значит, Вам персонально не повезло! :-)

Rosenfeld пишет

2.Image-Show-Hide - Вообще не работает!..

Я тихо смеюсь... Наверное, только у Вас "вообще не работает"!
На работе с десяток машин с этой "кнопочкой" пашет, дома одна, плюс на ноуте... Значит, Вам персонально не повезло! :-)

Присоединяюсь! У меня "Image-Show-Hide" не работает ни на одном из 3-х компов, на новых версиях Лиса. Автор прекратил поддержку расширения.
Но я нашел замену: "ImagePref". Менее удобно, т.к. он добавляет только малюсенький чекбокс справа в статусной строке, но, тем не менее, это выход из положения.

Кто знает есть ли плагины типа Image Like Opera которые работают в 3 лисе????????????

VITOL
Нет, но разработчик обещал давно к выходу 3её версии ILO доделать...