Позволю себе начать тему обсуждения расширения Update Scanner

не плохое расширение, но меня раздражает в нем то что
когда запускаю фф он в боковой вкладке открывает свою панель
а у меня обычно там закладки все время открыты
пусть себе сканит в тихоря зачем показывать ...

кто то знает как изменить ?

А что у него с отображением кириллицы на многих сайтах?
Или такой баг только у меня?

А что у него с отображением кириллицы на многих сайтах?
Или такой баг только у меня?

у меня что то содержимое сайтов на русском вообще не показывает

когда запускаю фф он в боковой вкладке открывает свою панель

что то само перестало

ЗЫ
похоже расширенее сырое еще

уже исправлено

а есть какой-то аналог Update Scanner?
я нашёл SiteDelta, но какое-то оно неудобное

О чём вы здесь говорите?scratch_one-s_head.gif У меня отродясь не было подобных проблем с Update Scanner.

George Yves
я например мониторил им раздел личных сообщения на torrents.ru
всё было отлично 2 дня, после этого он перестал проверять личку

Поставил Update Scanner 3.0.7: перестали появляться в боковой панели измененные страницы. Помогите скачать Update Scanner 3.0.2 - не могу найти(с ней было нормально)

lvn_3
Вы уверены что проблема именно в новой версии Update Scaner? У меня на [firefox] 3.5.5 с ней всё нормально.

George Yves
Я не прошу лекарство или доброго совета - хочу поставить Update Scanner 3.0.2.:blush:

lvn_3 пишет

Помогите скачать Update Scanner 3.0.2 - не могу найти(с ней было нормально)

тыц!

скрытый текст
Что такое "тыц"? Надо говорить "опаньки"! :)

Rosenfeld

скрытый текст

https://addons.mozilla.org/ru/firefox/a … sions/3362
Если уж так хочется, то у меня есть и 3.0.2: http://forum.mozilla-russia.org/uploade … 0.2-fx.xpi.

Кстати, у меня версия 3.0.7 тоже работает нормально.

15-12-2009 21:59:11
Ну вот, стоило отвлечься, как опередили. Зато я точно с АМО брал. =)

1.Спасибо всем:):)-3.0.2 не помогло.
2.Проблема в том что для FF3.6.4 мало совместимых дополнений и у меня около 80% стоят принудительно совместимо (в том числе и Update Scanner).
3.Почему просил 3.0.2. До этого стоял FF3.5.5 и с Update Scanner 3.0.2 работал без конфликтов.
Придется искать отключением дополнений.

16-12-2009 13:28:04
Вернулся на Update Scanner 3.0.7 и методом отключения ничего не добился.
А Update Scanner 3.0.7 у кого-нибудь работает без ошибок на FF3.6.4?

Подскажите, никто не пробовал добавить интервал между сканированием страниц?
а то вконтакт ругается:
"Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. "
и да давайте не будем тут разводить что вконтакт зло и тд. Оно мне нужно совсем для другого.

Покопался в updatescan.jar - совсем запутался что к чему, вроде как там присутсвует scan.js и там нада копать. Отписал так же на форум расширения, но с английским не очень и молчат там http://updatescanner.mozdev.org/drupal/content/time-interval-between-scan-other-page

Как работает дополнение? Меня интересует не использует ли оно веб сервис? Т.е. сканирование происходит с моего компьютера? И как изменить частоту сканирования меньше 5 минут?

Void Dragon пишет

Меня интересует не использует ли оно веб сервис?

нет, файлы сохраняются локально. и можно следить за сайтами которые требуют авторизации, поскольку используются локальные печеньки.

Подскажите есть у кого идеи как заставить его видеть то, что сделать с помощью userscripts? Вернее выводить результаты уже обработаные юзерстилями

Есть тут кто пользуется этим расширением? Может подскажите как отредактировать настройки всех добавленных страниц после переноса?

Господа простите за такой нубский вопрос, но никак не пойму как сделать следующее:
слева выпадет менюшка с аддоном и списком тех страниц что я добавил. если нажимаю на станицы из этого списка, он подсвечивает те места, где были изменения относительно прошлого захода на сайт. А как сделать, чтобы он в этом столбце слева подсвечивал на каких сайтах были изменения? а не прокликивать каждый сайт по очереди?

rmqkr пишет

Господа простите за такой нубский вопрос, но никак не пойму как сделать следующее:
слева выпадет менюшка с аддоном и списком тех страниц что я добавил. если нажимаю на станицы из этого списка, он подсвечивает те места, где были изменения относительно прошлого захода на сайт. А как сделать, чтобы он в этом столбце слева подсвечивал на каких сайтах были изменения? а не прокликивать каждый сайт по очереди?

сайты с изменениями выделяюся жирным когда находятся изменения и подпадюат под условие которое в свойствах страницы выставлено

Да вот в том то и дело что не всегда выделяются. Ваше сообщение например не выделилось ни жирным в списке, ни желтым когда открыл страницу. Хотя под никами у пользователей статус "отсутствует" подсветился желтым. ещё, например анекдот.фишки.нет, поставил галочку "не учитывать цифры", а он все равно желтым выделяет когда рейтинг постов изменяется.. что я делаю не так ?

rmqkr пишет

Да вот в том то и дело что не всегда выделяются. Ваше сообщение например не выделилось ни жирным в списке, ни желтым когда открыл страницу. Хотя под никами у пользователей статус "отсутствует" подсветился желтым

выделяется только после автоматического сканирования (Свойства - Автосканирование) и если подпадает под условие (Свойства - Изменение порога чувствительности). Или запустите сканирование вручную.

хм.. поставил кол-во символов поменьше и стало подсвечивать. теперь надо проверить на реальных раздачах к сериалу)) спасибо за помощь!

UksusoFF пишет

Подскажите, никто не пробовал добавить интервал между сканированием страниц?
а то вконтакт ругается:
"Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку. "
и да давайте не будем тут разводить что вконтакт зло и тд. Оно мне нужно совсем для другого.

Покопался в updatescan.jar - совсем запутался что к чему, вроде как там присутсвует scan.js и там нада копать. Отписал так же на форум расширения, но с английским не очень и молчат там http://updatescanner.mozdev.org/drupal/content/time-interval-between-scan-other-page

если комуто актуально костыль: https://sourceforge.net/p/updatescanner/discussion/features/thread/48f341d4/

Здраввствуйте! Скажите пожалуйста, как заставить сканировать чаще одного раза в 5 минут? Я выставляю раз в минуту, мне высвечивается предупреждение что не рекомендуется из-за замедления работы, я жму "да", потом открываю настройки и там снова показывает, что частота сканирования раз в 5 минут. Как это исправить?

На некоторых сайтах замучили чаты! Кардинальных изменений на странице нет, а в чате идёт переписка, на неё сабж и реагирует, даже с максимальной настройкой! Пытался скрыть чатбоксы с помощью блокировщиков, но Update Scanner всё равно видит исходную страницу!