Народ помогите разобраться.Поставил на комп Mozilla Firefox,после нескольких открытий сайтов пропадают несколько    .dll. Перестановка програмы проблему не решает.:(

Pilot _sk
Подробности в студию: какая версия Fx, какая ОС, какие *.dll, кто-то выдает сообщения об ошибках (если да, то кто и какие), как была обнаружена утеря *.dll

Версия 2.0.0.6 для Windows.
Сообщение при запуске- firefox.exe не удалось найти компонент.
Приложению не удалось запуститься поскольку не был найден js3250.dll./.....

Pilot _sk
Посмотрел у себя: этот файл в папке Fx лежит. А может у тебя антивирус или какой "чистильщик системы" свой порядок навел?

Pilot _sk
Проверяйся на вирусы

ego пишет

Pilot _sk
Проверяйся на вирусы

Вирус имел место быть,заразил IE. После удаления IE и проверкой NOD32, было чисто.

Поиск по: js3250.

А у меня периодически Файер фокс (который люблю за многооконность) зависает. Какая-то ошибка. Иногда, подумав несколько минут, возобновляет работу. А в последнее время зависает и комп. У меня НОД32. Вроде чисто.

копец у меня та же проблема, комп просто тупо виснет и только принудительная перезагрузка помогает. с експлорером такой проблемы нету. помогите плиз, хелп ми:cry: просто вешалка уже, жизнь адом стала, мазилку лублу ни на что не променяю, как ее реанимировать? каспером прогнал комп грит что нету ничего. каспер- касп интернет секьюрити -свежак, винда - ХР

Sidorenko Dmitry пишет

Кэш на фоксе почисть.