Господа нужна Ваша помощь!!!! запустил первый раз, все настроил, Thunderbird не работает, The BAT!, работает с такимиже настройками. Как настроить Thunderbird??? Зараннее спасибо...

Адрес не найден
ru.www.mozilla.com не найден. Проверьте правильность написания имени и попробуйте снова.
Адрес (URL) не соответствует ни одному из известных сайтов и не может быть загружен.

    * Возможно вы сделали ошибку при наборе имени домена? (например, ww.mozilla.org вместо www.mozilla.org)
    * Возможно такой домен уже не существует, так как его регистрация могла истечь.
    * Если вы не можете также открыть другие сайты, проверьте настройки вашего соединения с сетью и адрес DNS сервера.
    * Если ваш компьютер или локальная сеть защищены брандмауэром или прокси-сервером, проверьте их, так как неверные настройки могут помешать просмотру веб-сайтов.

ru.www.mozilla.com такого адреса не бывает!

И причём тут Thunderbird? В какой момент Вы видите это сообщение и в какой программе? В Thunderbird? А что Вы видите в аналогичной ситуации, используя The Bat!?

при первом запуске Thunderbird Setup 2.0.0.4, после настроек, вылазит это сообщение, ВАТ с такими же настройками работает

Добавлено Птн 20 Июл 2007 10:53:54 :
и при запуске пишет ошибку: "ошибка соединения с pop3.rambler.ru"

По поводу первого: в меню Инструменты-Настройки-Основные снимите галку с "Показывать стартовую страницу..."
По соединению: проверьте настройки сети, файервола.

kuzma

ru.www.mozilla.com такого адреса не бывает!

:offtopic: Бывает, ещё как бывает.

Скажите как отключить удаление писем с сайтов, в старой версии помню было такое, а в новой(2.0.0.4) никак не могу найти. Получал почту и по завершении он удалил все письма с самого сайта. И может можно их какнить вернуть, в чем я конечно сомневаюсь?!

Настройка называется Оставлять копии сообщений, ну и под ней ещё две галки тоже стоит подумать как поставить.

Infant
Так а где это, по идее должно быть в Параметры сервера, но у меня там нет ничего похожего???

Immortal
Да, это в настройках каждой учётной записи в группе Параметры сервера.
SaveMessages.png
Расширения какие-то стоят?

Infant
Странно, ну точно не было))) Спасибо!!!
P.S.: Еще вопрос, как настроить прокси. Настраиваю как и FireFox, но он чего-то не лезит в нет, в аутпосте пишет localhost?!