Привет! Меня зовут Иван! :)
У меня установлен в системе Убунту Файрофокс! Когда я пытаюсь его запутисть он вот что выдаёт-

Выделить код

Код:

Ошибка синтаксического анализа XML: неопределённая сущность
Адрес: chrome://browser/content/browser.xul
Строка 328, символ 7:      <menuitem id="spell-no-suggestions"
------^

И теперь я незнаю, как мне дальше жить. :cry: Помогите восстановить нормальное функционирование браузера.:whiteflag:

А вот инфа при запуске из терминала

Выделить код

Код:

(QFA)Talkback error: Can't initialize.

***MEMORY-WARNING***: firefox-bin[16848]: GSlice: g_thread_init() must be called before all other GLib functions; memory corruption due to late invocation of g_thread_init() has been detected; this program is likely to crash, leak or unexpectedly abort soon...

:cry:

Попробуй просто переустановить Firefox.

А вот инфа при запуске из терминала

В ней говориться о том, что какая-то библиотека должна быть запущена перед всеми последующими, но она запустилась позже. Это может привести к "падению" браузера и всяким другим неприятностям.

Ой, а вы знаете, я его через Синаптик переустанавливал - и ничего. Потом еще создал отдельную папку, туда пихнул файрофоксю и пятую, и седьмую альфу - тоже самое.:whiteflag:

Потом еще создал отдельную папку, туда пихнул файрофоксю и пятую, и седьмую альфу - тоже самое.

Альфу? Уж не третью ли версию устанавливал?

Альфу? Уж не третью ли версию устанавливал?

Третья версия, Седьмая Альфа - ночная сборка была установлена и работала(( А потом бац - и все улетело :cry:
Вот эту
http://ftp.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/nightly/latest-trunk/

Ну так она ж еще не доделана, потому и ошибки разные вылезают. Пользуйтесь стабильными версиями.

А я говорю - какую БЫ я не поставил - все так вылетают, в том числе и встроенный, даже если его переустанаваливать! А я вот теперь думаю - как жить без Фокса любимого...:heart:

:::: Mozilla/5.0 (compatible; Konqueror/3.5) KHTML/3.5.6 (like Gecko)

Создай новый профиль, запустив Firefox с параметром -p. Или удали папку /home/.mozilla, сделав резервную копию на всякий случай.

ego пишет

Создай новый профиль, запустив Firefox с параметром -p. Или удали папку /home/.mozilla, сделав резервную копию на всякий случай.

оооо да, Вы мой Бог!!!:beer:
УРА!! УРА!!! УРА!!!:dumb:
:)

Это так здорово, пользоваться продукиами Mozilla.
Я в эту тему на Firefox приехал, кстати! :iron:
:::: Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; ru; rv:1.8.1.5) Gecko/20070713 Firefox/2.0.0.5