Расширение для FireFox, который позволит вам более удобно и продуктивно организовать ваши закладки: всё Избранное будет размещено на удаленном сервере и вы сможете получить доступ к своим закладкам в любое время в любом месте

Размер: 34 Kb

http://maple.nu/maple-0.4.4.xpi

Пробуем, делимся опытом.

Сам пока не пробовал.

Работает. Наличствует несколько глюков интерфейса, но они абсольтно не мешают.

а я чёт не разобрался как это работает =)

нездох пишет

а я чёт не разобрался как это работает =)

Ставишь расширение, регистрируешься, сохраняешь закладки на нужные тебе страницы. И можно эти закладки открывать с другой тачки, оборудованной Лисом, сим расширением ну и инетом соответсвенно.

а где регистрироваться? =) я нигде новых пунктов не нашёл, а кнопка настройки этого расширения отключена

Попробуй из контекстного меню на странице или добавь иконку toolbar.

Psilon пишет
нездох пишет

а я чёт не разобрался как это работает =)

Ставишь расширение, регистрируешься, сохраняешь закладки на нужные тебе страницы. И можно эти закладки открывать с другой тачки, оборудованной Лисом, сим расширением ну и инетом соответсвенно.

Тогда нафиг не нужно оно если на другой тачки Лис стоять должен... Сами посудите дома у меня и так все закладки под рукой значит оно и не нужно а если где-то находишься в другом месте, то тачку оборудованную Лисом можно и не найти. В основном везде ишак.

По мне так лучше их каким-нибудь Bookmark-backup'ером на ftp заливать и брать где хочешь и когда хочешь.

Ишаков надо мочить и ставить правильный браузер.