Смотри тему.

Добавлено Срд 20 Июн 2007 11:48:30 :
RIP не катит.

Раз RIP "не катит", то уточните, pls, что Вы подразумеваете под "заблокировать".

Nem
Чтобы всё, что внутри них - игнорировалось и не грузилось.

Понял. RIP только скрывает, а нужно чтобы и не грузилось - вне зависимости от URL.

Вероятно можно это сделать через AdBlockPlus или userContent.css.
Посмотрю. И если разберусь - напишу.

а чем так ифреймы не угодили?

Dark-Demon
А в них говно всякое любят совать в последнее время. Которое троянит ИЕ и вышибает лису.

memini
а также используют в своих приложениях всякие Гуглы

ego
Меня мало интересуют сервисы этого поработителя мира. Поисковик пашет и ладно. А кучу "революционных" сервисов пусть лемминги смотрят. Ну и те, кому по работае они нужны. Те же адсенс и аналитики гугловые.

memini
Поломаешь сайты

ego
Да, но нервы дороже, тут 3 раза открывал сайт и 3 раза вылетал фокс, пока до меня дошло исходник посмотреть, а там блин сплойты в джаваскрипте инклудятся в iframe'е. Потом анискейпятся и типа пробивают эксплорер. А лиса просто тупо 3 раза вылетела. Последняя. Т.е. отказ в обслуживании у нее тоже есть.

Плюс вон вики чего шепчет: IFrames are more commonly used to insert content (for instance an advertisement) from another website into the current page.

memini, URL?

memini
about:config -> browser.frames.enabled не подходит?

Dark-Demon
helllabs.net

Добавлено Птн 22 Июн 2007 08:55:42 :
shutnik
Не, он тогда вообще все фремы запретит, а это уже плохо.

memini, у меня не вылетела.

Dark-Demon
Только что зашел - опять вылетела. Дождались загрузки до конца?
Версия у меня та же. Правда у меня английский фокс.

у меня тоже упала, лиса английская

Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.1.4) Gecko/20070515 Firefox/2.0.0.4 - не вылетает. просто показывает пустую страницу.

А секьюрити баг кто-то в Моз.орг уже просубмитил?

Vednier
Я - нет. А как его писать? Просто ссылку и написать, что падает? И куда?

memini
Сюда
Только не забудь поискать, авось и есть такой. А вообще тему хорошо бы перенести в форум "Проблемы с сайтами".

dvdianov
И зачем мне ссылка на багзиллу? Туда баги пишут. А это что, написать типа, лиса вылетает на этом сайте. А завтра с сайта уберут сплойты.

И не надо ничего никуда переносить. Меня по-прежнему интересует, чем блокировать ифрэймы.