Мне очень удобно пользоваться сортировкой писем вида - По Отправителю/По возрастанию/Группировка по методу сортировки G (кстатии не понятно что это за G  :) )
Но можно ли при этом отсортировать сгруппированные письма еще и по дате/По возрастанию? а то получается что при групперовке (если конечно не по дате) в группах сортируется по дате/по убыванию :(
И еще есть ли возможность сделать так, чтоб если группа свернута и в ней новое сообщение, то она либо както подсвечивалась, либо разворачивалась?

кстатии не понятно что это за G

G - это горячая клавиша для перехода в режим группировки писем по методу сортировки.

Unghost, понятно, тупанул я :))
А с группировкой всетки можно что-то придумать, а точнее с ее сортировкой?

А с группировкой всетки можно что-то придумать, а точнее с ее сортировкой?

Не знаю, если только расширение какое-нибудь придумали.

Понятно. Я полазил уже по расширениям, с английским у меня туговато, но вроде ничего подобного нету :( Хотя очень странно, потому что штука эта (групперовка) очень удобная. Я раньше просто сортировал все письма по папкам и все, но все равно приходят письма от людей которые не очень часто пишут и создавать для них фильтр и отдельную папку смысла нет. Так они у меня и валялись во Входящих, а потом у товарища посмотрел в Оутглюке на группировку, очень понравилось, смотрю и TB так умеет, только вот оутглюк в группах по дате сортировать может (имхо супер удобно и нужно), а ТВ почемуто нет :((

Unghost пишет

А с группировкой всетки можно что-то придумать, а точнее с ее сортировкой?

Не знаю, если только расширение какое-нибудь придумали.

А что делать с сортировкой по виртуальным папкам? Сделал все по науке, хорошо, что опробовал на спаме - все исчезло в неизвестном направлении.

А что делать с сортировкой по виртуальным папкам? Сделал все по науке, хорошо, что опробовал на спаме - все исчезло в неизвестном направлении.

Баги в Bugzilla.