Помогите удалить Лису.Мало того что она тормозила поначалу страшно, так теперь не открывается, ни в какую, и не УДАЛЯЕТСЯ. что делать? Заранее Большое спасибо.:cry:

Установка и удаление (Программы и компоненты) находим FF жмем удалить. (если пороблемы с установщиком можно попробовать поверх поставить, а потом удалить)
Так же не забудем об удалении папки Mozilla Firefox из Program Files, а так же об удалении папки Mozilla из папок пользователя, а вообще читай Wiki там все описано.

P.S.
Попробуй запустить в безопасном режиме (все дополнения отключаются, может проблема в них, удали проблемное), там же параметры сброса настроек и т.д.
Можно создать/удалить профиль мозиллы. Для этого введи в "Выполнить" команду firefox -p

И пишет

Помогите удалить Лису.Мало того что она тормозила поначалу страшно, так теперь не открывается, ни в какую, и не УДАЛЯЕТСЯ. что делать? Заранее Большое спасибо.:cry:

Через "Изменение или  удаление программ" удаляй лиса,потом иди в поиск ищи все файлы с именами mozilla и firefox и удаляй их,потом заходи в regedit и ищи firefox и mozilla и удаляй всё..

Да я все это уже проделала и без толку. И так и этак. :whiteflag: Я в ауте.Что делать?

Сносить винду :lol:
а если серьездно...
Можт вирь свирепый какой?
1. Что происходит при нажатии кнопки удаления программы?
2. Пробовал какой нить чистильщик реестра? Иногда помогает.
3. Только с FF проблемы или с другим софтом тож?

Пробуй исчо, ищи папки (хотя все их расположения и так известны ;) ), чисть реестр

читай об удалении и не только тут

И пишет

Да я все это уже проделала и без толку. И так и этак. :whiteflag: Я в ауте.Что делать?

zilliot? Если да, то убиться об стенку