Firefox 2.0.3
Как настроить или есть такое расширение, чтобы можно было клавишами вправо и влево
перключать вкладки в firefox??!!

Заранее благодарен.

Тихий
Зачем просто влево и вправо, почитайте Справку, там для Вас все прекрасно переведено.

trolll пишет

Тихий
Зачем просто влево и вправо, почитайте Справку, там для Вас все прекрасно переведено.

Ясно...
А как изменить сочетания клавиш Firefox?!

А как изменить сочетания клавиш Firefox?!

Красивого front end'a в самом Firefox'e пока что нет. Зато есть баг.
А вообще могли бы сразу поиском по форуму воспользоваться и выяснить, что существует расширение keyconfig.

В процессе работы я случайно обнаружил, что можно перелистывать открытые вкладки простым нажатием стрелок "влево / вправо". Никакого Ctrl+Tab или колеса мышки, а только скольжение стрелкой. После этого я упражнялся в перетаскивании ссылок на панель вкладок и проверил действие Ctrl+click. И возможность листать вкладки стрелками пропала. У меня установлен Tab Mix Plus. Там ничего похожего нет. Как можно восстановить такую функцию?

Supernovus
Просто у вас фокус оказался на списке вкладок.
Повторить очень просто: кликните один раз на текущую открытую вкладку, вокруг названия вкладки появится пунктир. Теперь можете жать влево/вправо (вверх/вних и pageup/pagedown тоже сработают)

Есть ли возможность переключаться колесиком мыши, как в хроме?

Gentoo  Tab Wheel Scroll :)

Lynn пишет

Есть ли возможность переключаться колесиком мыши, как в хроме?

Можно попробовать установить Tab Mix Plus, (если для такого древнего еще есть)

Добрый день! А у меня обратная проблема-раздражает что по скролу перелистываются вкладки в панели, раньше было просто прокручивание вкладок, а не переключение между ними. Скажите каким параметром все вернуть? Я уже расширение вырубил, а все толку нет... :(

free13man пишет

А у меня обратная проблема-раздражает что по скролу перелистываются вкладки в панели, раньше было просто прокручивание вкладок, а не переключение между ними.

сейчас прокручиваются, только по вкладкам (страницы в этот момент не грузятся - так в чем вопрос.?) докрутишь до края будет то же. раньше небыло вообще никакого.

feas
проблема в удобстве, ведь по краям нет стрелок что панель с вкладками растянулась в обе стороны... решил уже сам, все из-за All in ONE Gestures это он добавлял такую функцию, сейчас буду искать или новые жесты мыши или же ковырять настройки, может не увидел где выключить. Второй неприятный момент-All in One - на найтли из-за него панель вкладок ниже адресной панели и нивкакую вверх не поднимается. А после начала сыпаться вся найтли, вобщем терпению конец, вернулся на 9.0.1 [firefox]

Скажите, а как можно решить траблу с All-in-One Sidebar ?

free13man пишет

Скажите, а как можно решить траблу с All-in-One Sidebar ?

а что именно вы из неё хотите?

feas
да ставлю я этот плагин "все в одном" и сразу у меня панельвкладок под панелью закладок оказывается, а панель закладок вовсе пропадает и галочка на пункте "панель вкладок сверху" ничего не меняет, как только вырубаю All in One-все отлично, проверял на чистом профиле 12 лиса, ставил как последнее расширение, так и RC1, :o

Получаю так
6ce38b4557988ee7d6f8a28623528d70.png
Должно быть так
d173ad9728ec756a388bd8369f386e09.png

виновник тут на это расширение а конфликт расширений у меня авроре нормально ставится - проблем не наблюдаю
вот пример намеренного перемещения http://forum.mozilla-russia.org/viewtopic.php?id=24401

feas
да я вот на Аврору и пересел, это самый простой вариант :) спасибО!