Подскажите как пристроить DM в FireFox1.0? В настройках программы DM ставлю-"интегрировать панель в Internet Explorer,Mozilla Firefox и др." В IE воткнулось легко,а в "др." не хочет.Внастройках FireFox нет даже намёка на возможность что-то чужое пристроить.
Help smb pls!

скачай расширение flashgot

галочку на "интеграция в Firefox, Mozilla, Netscape" => выдается сообщение "интеграция завершена.Перезапустите браузер" => about:plugins => и видим такой модуль Download Master click monitoring plug-in вот это оно и есть, при клике через браузер на понимаемые модулем расширения файлов он будет перехватывать закачку.PS Download Master v.4.1.3.ххх

Поставил FlashGot, а он FlashGet не детектит. Что делать?

Спасибо! Поставил  Flashgot кликаю на "закачать при помощи Flashgot" включаетсяDM.ВсёO.K.

AlexMaine пишет

У меня после перезагрузки запускается сам при клике на Download

Уменя то же самое. Единственно - пару раз не отзывался после перехода на 1.0.1. Когда убрал 1.0, все стало на место - и стал 1.0.1 работать, и качалки работают (и родная и неродные).

Да Flashgot действительно рулит и работает с 1.0.1

Кхе-кхе... У меня DM втыкался в лису и без flashgot. Там в настройках DM есть пункт интеграции в firefox. C тавишь галочку - перезапускаешь браузер. И тащишься...!!!=)

Есть 2 способа: со Flashgot и со встроенным плагином от DM.
Что выбирать в принципе без разницы. Единственное - во встроенном плагине нет возможности "Закачать все со страницы" (я правда давно не проверял, может сейчас и появилась).
Поэтому я выбрал Flashgot

FlashGot 0.5.7.6. не видит Downloadmaster 4.1.3.845.    В папке plugins есть
файл npdm.dll с описанием: Download Master click monitoring plug-in, но когда открываю настройки FlashGot, он показывает что ??? NO DOWNLOAD MANAGER DETECTED ???

Велес
Читай топик внимательней.
npdm.dll - родной плагин Download Master.
FlashGot - стороннее приложение.

И друг другу они парралельны.

Просто встроенный в DM перехватывает усе закачки и не оставляет выбора, поэтому юзайте FlashGot. Правда я не проверял новые версии

Как настроить,чтобы DM перехватывал все закачки?У меня он перехватывает .zip, а .rar  и другие не перехватывает

Может: меню DM: Закачки - Настройки - вкладка "Общие", "Автоматически запускать закачку для следующих расширений" ?

Там все настроено:EXE ZIP RAR ARJ Z GZ LZH GZIP TAR MP3 AVI MPG MPEG QT PLJ ASF WMA WMV MOV TIF TIFF BIN ACE ISO WAV VQF OGG MPE MPA ASF RAM   Нормально DM работает в IE, а вот чё-то с FF не получается...

У меня тоже глюк с DM. Раньше на Firefox 1.0 и, кажись, 4.1.3.841-ом (предпоследнем) DM при начале закачки происходил перехват DM'ом запрашиваемого файла, а сама HTML-страница сама возвращалась на исходную. Теперь на Firefox 1.0.1 и DM 4.1.3.845-ом закачка перехватывается, но страница не возвращаеся на исходную (на страничке написано, что, мол, файл кинулся ДМу, а ты сам нажми кнопку "Back"). Мелочь, но раздражает 8-). Может, кто знает как это исправить?

Ещё что-то я никак не соображу, что с всплывающими окнами у Firefox'а. Например, при написании письма с Яндексовой WEB-формочки вместо окошка с адресной книгой (отдельного окошка с ней) меня целиком перенаправляют на отдельную страницу с адр. книгой. Тоже самое на allofmp3.com, когда заказ производишь (должно вылезти окошко с требуемым качеством и т.п.). У меня стоит Agnitum Outpost Firewall, но я спецом ему тот же allofmp3.com поставил как доверенный. Хоть убейся, не вылазит и всё.