Значит так случайно удалил сообщение с харда, сообщение осталось на сервере [Gmail.com], пытаюсь повторно загрузить не выходит. Отмечаю сообщение на сервере как непрочитанное, но оно всё равно не загружаеться....как быть ?
P.S: варианты типа переслать себе самому или ещё как в этом духе не канают)))

Santo

Значит так случайно удалил сообщение с харда, сообщение осталось на сервере [Gmail.com], пытаюсь повторно загрузить не выходи

Попробовать вытащить его из архива (можно, наверное, как-нить)
или
Прибил полностью письмо? Сжимал папки после этого?

Santo
Первое что приходит в голову — создать новую учётную запись и получить письма туда. Потом переенсти в папки существующей учётки и удалить новую. (Чисто теория, не пробовал)

Merlyel
было перемещено в удаленные и прибито полностью))) :rock:

Infant
да как вариант я думаю прокатит....подожду мож ещё кто че придумает

дело в том что я как то это делал.....но сейчас вспоминаю это наверно было с заголовком....скорей всего есть какой-то файл с инфой о полученных письмах...пробовал удалять файлы .msf не катит((

Santo
Удали индексный файл для корзины :) Посмотришь, как оно прибито :)

Merlyel
я же писал уже что удалял .msf ))

Santo
Ой, забыл :) Надо же еще флаг поправить :)))

Added Чтв 05 Апр 2007 22:27:47 :
Линк

Merlyel
папка сжималась ))

Добавлено Чтв 05 Апр 2007 22:59:38 :
1.вообщем создал новую учётку получил письмо.
2.создал вложенную папку NEW в папке Входящие и переместил туда письмо.
3.переместил папку NEW в Local Folders своей учётки...ну собственно и всё))

Знакомая бага(или фича?) гмыла:) Там вроде как надо в настройках вытавить "загружать уже загруженные сообщения" или чт о-то такое там есть.

Serg_T
Вообщем фишка такая на GMail действительно есть в настройкакх POP. Только после включения птица начинает скачивать все письма, которые есть на сервере))) можно канешна поставить фильтр чтоб всё складывалось в какую-нибудь папку, включить "заголовки" и потом скачать полностью нужное письмо, а остальные удалить))) даже не знаю.....как проще....как я сделал или так. Вообщем собственно как вариант можно рассматривать)) Удобная наверно это фишка если были потяряны на компе все письма, можно быстро и легко их скачать заново.