Помогите, кто может. Перестал Firefox темы загружать

Ну поставьте его заново, какие проблемы? Можете новый профиль попробовать создать.

yUAC пишет

Ну поставьте его заново, какие проблемы? Можете новый профиль попробовать создать.

Извините за неграмотность... У меня 1.0 без всяких наворотов, голенький совсем. Как профиль создать? Только  из командной строки в таком случае?

firefox.exe -P

А каким образом эти самые темы устанавлмвать?

Input-Output пишет

А каким образом эти самые темы устанавлмвать?

Скачиваешь тему, в FF файл/открыть файл/выбираешь тему и жмешь. Ждешь, жмешь установить сейчас, перезагружаешь браузер. Открываешь инструменты/темы, выбираешь что только что установил, и нажимаешь использовать тему. Все наслаждайся новым лицом браузера. Удачи!

проще всего поставить такой крохотный но очень полезный екстеншен http://mrtech.com/extensions/local_install.xpi и проблем с установкой скинов/расширений не возникнет

Скачиваешь тему, в FF файл/открыть файл/выбираешь тему и жмешь. Ждешь, жмешь установить сейчас, перезагружаешь браузер. Открываешь инструменты/темы, выбираешь что только что установил, и нажимаешь использовать тему. Все наслаждайся новым лицом браузера. Удачи!

Так ставятся только расширения.
Темы ставятся drag&drop на окошко тем.

Понял спасибо, буду знать, но почему-то у меня стоит тема, и именно так, как я описал я ее и поставил

Если тема в *.XPI файле, то она может так и поставится.
Но они обычно идут в файле *.JAR

Ясно приятно было узнать еще, что-то новое. Спасибо

На моей практике, Лиса перестает загружать всю эту батву, когда установлен - Toolbar Enhancements///

Unghost пишет

Если тема в *.XPI файле, то она может так и поставится.
Но они обычно идут в файле *.JAR

У меня как раз этот самый *.JAR-архив. Как с ним поступить?

У меня как раз этот самый *.JAR-архив. Как с ним поступить?

А прочитать эту тему с начала страшно ломает?

ragnaar пишет

У меня как раз этот самый *.JAR-архив. Как с ним поступить?

А прочитать эту тему с начала страшно ломает?

А ты объясни как это, может и прочитаю.

Input-Output пишет
ragnaar пишет

У меня как раз этот самый *.JAR-архив. Как с ним поступить?

А прочитать эту тему с начала страшно ломает?

А ты объясни как это, может и прочитаю.

Что не понятно, если тема в *JAR-архиве, то открываешь инструменты, тема, открываешь папку где лежит твой JAR архив и перетаскиваешь его на свободное место в окне темы. Все!!! Думаю теперь понятно.

А тему, нужно с самого начала читать, все ясно и понятно!

Спасибо, Sergeys. Все оказалось до тупого просто. А я, блин, искал что-то наподобие "Добавить тему". Я тащусь...

Unghost пишет

firefox.exe -P

Ну запустился у меня с этим флагом файрфокс, а где же новый профиль?
Дефаултный есть, а как другой создать?

Кнопка "Создать новый профиль". Имя/путь к профилю укажи какие хочешь. Потом выбери этот профиль профилем по умолчанию.

Viper пишет

Кнопка "Создать новый профиль". Имя/путь к профилю укажи какие хочешь. Потом выбери этот профиль профилем по умолчанию.

Какая кнопка? Если это в каком то расширении, то каком?