Приветствую!

Есть расширения:
IETab
table2clipboard

Имеющие в своём составе русскую локаль (ru-ru). Однако они после установки используют английсую США (en-US). И если в папке с локалью en-us заменить файлы из русской локали, то расширения руссифицируются.

Seamonkey 1.1.1 русская.
В разделе "Языки и региональные установки" стоит язык Русский и соответственно пакет RU-Region.

Пробовал на Windows XP Pro Английской с Руссской локалью.
Пробовал на Windows XP Home Руской с Руссской локалью.

Почему так? Файлики подменить то можно, но что-то ведь им мешает самим правильно вставать?

Я без претензий к Unghost! Если при локализации есть какие нибудь траблы с этим то - без проблем! Просто хочу убедиться, что это не я виноват.

В любом случае спасибо Unghost. Я пока в симанке копался немного присмотрелся: там столько дрючек разных в разных местах надо перевести - это не легко! Это вам не один языковой файл как во многих программах. Unix way однако!

corvex
В симанке наверное тоже general.useragent.locale отвечает за локаль - какое у нее значение? Наверное ru? А локаль как обзывается? ru-RU?

Merlyel пишет

corvex
В симанке наверное тоже general.useragent.locale отвечает за локаль - какое у нее значение? Наверное ru? А локаль как обзывается? ru-RU?

Да нет руру везде.

Да, ещё я прогнал на счёт table2clipboard. Т.е. проблема только с IEtab. Может это ошибка расширения самого.

corvex

Может это ошибка расширения самого.

Скорее всего. Откуда устанавливали?

stoneflash пишет

Откуда устанавливали?

http://releases.mozilla.org/pub/mozilla … indows.xpi

corvex
Скорее всего там проблема и со всеми другими языками кроме английского. В файле install.js (скрипт установки для SeaMonkey) кроме en-US больше ни одна локаль не упоминается.

Infant пишет

В файле install.js (скрипт установки для SeaMonkey) кроме en-US больше ни одна локаль не упоминается.

Точно! Дуринь я!

Все коллективно ждём 1.5 с менеджером расширений...

INFOMAN пишет

Все коллективно ждём 1.5 с менеджером расширений...

Да не то слово! Уже задрало руками это всё грести!