Этот ник я выдумал лет 5 назад, когда еще в школе учился.
А теперь... теперь я уже учусь в МГУ, а ник чёрным пятном красуется на моей репутации. Я бы его сменил, но google выдает 12500 страниц, в которых содержится это слово. Т.е чтобы сменить свой ник на всех ресурсах, где я зарегистрирован, придётся потратить уйму времени. И это мало где это получится, админы просто так мне ник не сменят...
Но, тем не менее, достаточно часто я посещаю лишь 10-15 ресурсов, а там, в крайнем случае, можно и перерегистрироваться.
А почему бы и нет? Надо же чтобы мой ник изображал меня современного, а не меня 12-летнего.
Значит, остаётся лишь 1 проблема - придумать новый ник.
Требования - он должен состоять только из латинских букв и он должен быть понятен каждому (т.е не только русскому). Можете придумать его за меня? :)
Учусь на геологическом факультете мгу. Основные хобби - Linux (почему у меня часто виндовый UA поймете прочитав следующие 2 хобби), Warcraft и World of Warcraft. Используемые мной аватары - http://www.livejournal.com/allpics.bml?user=st_mpa3b.

PS: извините за столь эгоистичный топик.

St.MPAK

Где варианты: "афттар убей сипя об стену" и "автор, ты засовокуплял меня в моск" ?

St.MPA3b
Молодец, вопрос, безусловно, заслуживает создания отдельной темы на форуме.
Да ещё и с голосованием.

St.MPA3b
St.GentuX или GenTuX

на геологическом факультете

St.MPAMOP

St.MPA3b
встречный вопрос, а может мне аватору поменять?

St.MPA3b
Не занимайся бредом. Ты сам выбираешь свой ник, и тебе решать, как называться. Зачем спрашивать чьё-то мнение? Имхо, всем должно быть глубочайше по хрену.
Соглашусь со смыслом, который хотел передать memini.

зы. ничего личного

Проголосовал за "Затрудняюсь ответить".
А что еще я мог сказать?

Медленно, медленно люди сходят с ума...

St.MPA3b.Deluxe

а вообще, не надо менять ник.

In order to show you the most relevant results, we have omitted some entries very similar to the 46 already displayed.
If you like, you can repeat the search with the omitted results included.
Найдено 12 700, при свертке --69.

...у меня за последние 2-3 года сетевой активности:
In order to show you the most relevant results, we have omitted some entries very similar to the 50 already displayed.
If you like, you can repeat the search with the omitted results included.
Найдено 17 800 результатов, при свертке -- 115.

Если б мне стукнула в голову идея ник менять всюду -- мне б больше не повезло б... ;)

А если уж так приспичило менять ник... То скажи, зачем его менять на форумах? Всё равно ведь узнавать перестанут... Может сразу по новому зарегистрироваться, где хочется? Или статистику жалко?

з.ы. Предлагаю ник Schweinigel (нем. грязнуля, пошляк), Abominable (фр. мерзостный) или hog (англ. боров, свинья).
з.з.ы. А ты думал тебе будут подбирать нормальные никнеймы? Никнейм это сугубо личное. Каждый должен придумать его себе сам, так же как и подпись на документах. Более того, у каждого свой способ придумывания никнеймов...

а вообще, не надо менять ник.

Давайте перефразируем - а вообще, не надо страдать фигней.

Вот, блин, набросились на человека...
Человек, вроде бы, нормально спросил, попросил совета...
Иные даже по два раза "отметились"... И показали, кто есть кто...
Ну что ж, преподнесли St.MPA3b полезный в общем-то, урок: "Не верь, не бойся, не проси".
Раз уж так, я тоже преподнесу урок. Который когда-то давно преподали мне: "Важно быть, а не выглядеть".
Не важно, какой у тебя ник. Важно, кто ты есть на самом деле.

Lain_13
аватары-то старые

St.MPA3b
Надо же чтобы мой ник изображал меня современного, а не меня 12-летнего.
... Можете придумать его за меня?

Если ник должен отображать St.MPA3b современного, то придумать его должны Вы или те кто хорошо знает Вас.

Ник сменитиь нужно - ИМХО. Могу порекомендовать Greenstone.

Не нужно вам заниматься фигней. Имхо. Ник ваш очень оригинален.

St.One

vladmir

St.One

Хы. я этот ник иногда использую. :) И вообще много других, в которых есть Stone.

St.OneAge

St.OneCold

St.OneMason

St.Kashenko

Имхо сменить однозначно стоит. Этот - грубый. Придумать действительно хороший ник нелегко, но это должен сделать ты сам - иначе будешь потом кусать локти.

Sinkaiya
это аватара у меня грубая, а St.MPA3b вполне такой себе ник, не такой хороший как мой, но тоже ничего

Punk_UnDead
На вкус и цвет даже жена не товарищ...

Проголосовал за, продолжая чью-то песню:
St.BelyeStolby
А вообще - ник вещь сугубо специфическая, и должен быть с каплей юмора. Придумай сам, можно еще Psihoterapevt или что-то в этом роде. Главное - попробовать, как это звучит, ну например представь себе как Unghost говорит Modex:Да ну тебя, давай лучше у Psihoterapevt ( St.BelyeStolby ) спросим, он всё знает.

St.usernr.666