несколько вопросов по вкладкам... (FF 2.0.0.2)
1.как сделать чтоб окна открытые посредством JS открывали не в новом окне, а в новой вкладке?
2.можно ли научить FF открывать ссылку в новой вкладке при ее перетаскивании? (как в Maxthon)
3.можно ли заставить FF открывать новые вкладки не в конце а справа от активной вкладки?

вроде все :)

jeno
Поставь Tab Mix Plus.

jeno
Tab Mix Plus

спасибо :)
а что на счет перетаскивания ссылок? (перетаскивания не на панель вкладок, а просто на страницу! (1-2 см. от самой ссылки))

и еще один вопрос есть:
можно ли сделать как в maxthon, когда я перетаскиваю выделенным текст, он открывается в новой странице (подставляется в URL)?

что на счет перетаскивания ссылок?

Super DragAndGo

Вопрос по вкладкам.
у меня для работы постоянно отрыты 5 вкладок(мониторинг, базы, ну и т.п.). я их сделал защищенными, при помощи плагина перманентными, т.е. с этим проблем нет:)
Проблема в том, что 5 кладок занимают всю строку вверху. У меня стоит Tab Mix Plus, но со второй сторки  вкладки начинают открываться только с 10й вкладки...
Можете подсказать, как можно настроить размер вкладок, или как то их сгруппировать?

настраивай минимальный размер вкладок

настраивай минимальный размер вкладок - а где это?
и есть ли максимальный размер? - тоже хотелось бы настроить:)

un1ucky
В настройках TMB (TabMix Plus)!
ee602317cc33t.jpg

странно работает встроенный менеджер вкладок. при перезапуске мозиллы открытые вкладки не восстанавливаются, хотя настройки таковы:
При запуске фаерфокс показывать окна и вкладки, открытые в прошлый раз.

kisin
В консоли ошибок нет?