При попытке открытия файлов Mozilla, Возникает сообщение:Windows не удалось найти C:\Documents and Setting\User\My Documents\*.htm Проверьте что имя было Введено правильно, и повторите попытку.Нажмите Пуск,а затем команду Найти.После чего файлы спокойно открываются без выполнения предложенной команды от системы.
Как Исправить Ошибку? Антивирусы Ничего не показывают.

У меня, видимо, та же проблема, попробую её описать:
При запуске сохраненных на рабочем столе ссылок интернет страниц, возникает ошибка "Windows не удалось найти "http://..." Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку пуск, а затем выберете команду найти" и затем, после появления этой ошибки, открывается в фф нужная страница.

Хочу добавить:
Если фф запущен, ссылки открываются без ошибки.

До фф юзал Internet Explorer

Разобрался! Проблема была из за Яндекс.Бара.
Так как когда я его удалил проблемы не стало.

Ещё иногда бывают какие-то неправильности в реестре и в
Проводник - Сервис - свойства папки - типы файлов - html

То есть в записях по файловым ассоциациям.
Что именно не знаю.

100t
Mozilla и Firefox - эт разные программы, особенно для тех, кто много лет пользовался именно Мозиллой.-)

У меня Яндекс-бара нет, а такая ошибка есть. Что делать? Может это Adblock plus?

Обновил Adblock и все заработало!

Черт, у меня тоже эта ошибка достала уже. :( И появилась она с Foirefox 2. Есть Google Browser Sync (без него замена FF 1.5 на 2 была бы невозможна :sick:)
Что делать? Кто знает? :/

В реестре, в разделах HKEY_CLASSES_ROOT\HTTP\shell\open\ddeexec и HKEY_CLASSES_ROOT\https\shell\open\ddeexec надо изменить значение параметра "(по умолчанию)" на пустое. То есть не параметр удалить, а само значение.

Я этот способ нашёл сам методом научного тыка :) А вообще метод научного тыка осторожно надо применять!

Спасибо всем за информацию, удалил одно из дополнений, перезапустил FF, и всё стало нормально работать! (Специально не указываю, какое дополнение удалил, так как у каждого может быть по разному).

У меня эта проблема при работающей программе Персональный поиск от Яндекса.

Cпасибо за способ с реестром, сразу всё заработало как надо!

Реестр не помог, как и снос AdBlock Plus. Все получилось только после сноса Google-бара. Странная проблема, если честно.

Что только не перепобовал !!!
Стал по одному тупо удалять папки с раширениями...
Проблема исчезла после сноса расширения foxclocks.......!!!:) Какая связь....?
ну главное решилось !